А где все остальные Организаторы СП? Что то не понял?

год назад 3584 11

Даю всем вам срок до конца этой недели (до 13 ноября 2022 г включительно)! И всех, кто игнорит меня -  в БАН и леплю красную карту. Имею право. Читайте внимательно правила СП. Без обид. 

МОЙ ПОСТ С ПРОСЬБОЙ откомментировать данный опрос касается каждого официального Организатора СП с зеленым статусом! Я разве непонятное что то написал там? 

На сайт главное они заходят, посты пишут, посты свои разные поднимают, комментируют. Я же все вижу! От меня не спрячетесь. Я даже могу запросить у тех поддержки, сколько вы сообщений и комментариев написали за всю эту неделю. Почему вы игнорите модератора?


Игнор по моему посту, и я так понимаю, по всем остальным моим постам, которые я регулярно пишу в Сообщество Организаторская. 

Почти 20 Организаторов СП - игнор! Две еще хоть написали об уважительной причине - отсутствуют. Предупрежден. 


Благодарю всех, кто написал свои комментарии. Чуть позже напишу ответный пост. 


По увеличению Орг процента, если честно, не понял толком ваши ответы. Почему не увеличивать его? Если УЗ не оплатил предоплату или доплату в срок, то Орг процент для него уже будет не 15, а гораздо выше. К примеру, курточка у вас в закупке стоит 10 тыс рублей. Орг процент для Участника будет 1500 рублей. Если Организатор за неоплату увеличит такому УЗ Орг процент хотя бы на 5 процентов, то это уже будет не 1500, а 2000 рублей. И УЗ еще сто раз подумает, платить в срок или динамить Орга. Разве нет так? 


И еще - сильно удивлен, то некоторые Орги не берут предоплату. 


Доброй ночи, 

Эркюль Пуаро

11
Подписаться
пост виден всем