С прошедшими. Я отдохнул, я в строю. А вы?

год назад 614 2

Ну что товарищи, отдохнули хоть? С прошедшими вас праздниками. Но впереди ведь еще старый Новый год. Эх эх эх. И опять за стол? И опять подарки? Или подарки уже закончились и все раздарились? Выпились и съелись. 

Как вам зима? Холодная? Или не очень? Говорят Москва мерзнет и скользит. А севернее и восточнее в России обещают жуткие трескучие морозы. И как вы там с таком холоде? 

Как вам начало Нового года? Как настрой в целом? 

Я какой то загадочный, даже сам для себя. Пока не понял, что вступил в 2023. Хочется спать. Хочется назад в юность. Хочется весны. Хочется чего то нового и хорошего. В личке много много сообщений от вас. Всем отвечу, обещаю. Пока вялотекуч и медлителен. Спасибо за слова ваши с поздравлениями и пожеланиями, за милые открытки с зайчатиной и крольчатиной, за фотки и тп. Ух приятно. Что не забываете вашего Пуаро. Хочется уйти на пенсию и все бросить, но что то не могу. Решил остаться с вами еще на год, а там посмотрим, нужен ли я вам еще, аль нет, такой ворчливый и нудный.

Не скрою, приятно было читать от вас письма за бокалом шампанского и не отвечать вам. Тк на отдыхе и имел право. Вот такое настроение было у меня. Шаловливое. Ну что, мои трудяжки, шагаем в январь 2023 с новыми надеждами? Надежда то у всех осталась?

Ты поверь, что здесь, издалека.
Многое теряется из виду.
Тают грозовые облака,
Кажутся нелепыми обиды.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.

Мира и здоровья вашим домам. Будьте успешны и счастливы. Любите и будьте любимы. 

Ваш новогодний Эркюль Пуаро 

2
Подписаться
пост виден всем