Запись в СК

7 лет назад 1313 13

            Девочки и мальчики (если вы тут есть :)))), для занесения вас в Список кондитеров на сайте mam.4 прошу предоставить в комментариях о себе следующую информацию:

1. Активную ссылку на Ваш профиль на Бебиблоге (если он есть). Если нет, так и пишите - профиля на ББ нет.

2. Активную ссылку на Ваш профиль на mam.4 

3. Ссылки на Ваши работы и профили в соц.сетях Instagram, VK, Одноклассники,  Facebook (если они есть)

4. Ссылку на Ваш интернет-сайт (если он имеется)

5. Ваше имя и ник

6. Ваш город, округ и станцию метро (если они есть)

7. Телефон и адрес электронной почты 

8. Активную ссылку на условия заказа в Вашем дневнике

             Теперь о том, кто будет приниматься в состав СК :

             1. Заявку может подать кондитер с опытом работы изготовления изделий на заказ не менее, чем полгода. Оценивать уровень работ буду строго, не обижайтесь! 

             2. Обязательным начальным условием для приёма в СК является написание в Сообществе не менее 5-ти постов с обзорами Ваших тортов в разных категориях. К примеру, мастичный детский торт, кремовый торт для детей,  торт для мужчины, муссовый торт, свадебный торт. Дополнение профиля пирожными, макаронсами и прочими сладостями на заказ приветствуется. 

             3. Обязательным последующим условием нахождения в СК на mam.4 является "живой" и активный профиль участника. Не активные товарищи - нам не товарищи, поэтому они будут из списка удаляться! Не забывайте также про помощь начинающим кондитерам, о мастер-классах; делитесь рецептами, секретами кондитерского искусства и будьте корректны в общении с коллегами и клиентами! Модераторы сайта mam.4, и я в том числе, одинаково доброжелательно настроены ко всем участникам Сообщества! 

            Кандидатуры кондитеров, входящих в состав СК на Бебиблоге, будут рассмотрены в первую очередь. 

             Участникам СК в Сообществе будет разрешена реклама!

            По всем возникающим вопросам, пишем мне в личные сообщения!!! Здесь можно оставлять только комментарии в виде заявки о включении в СК с инфой по вышеуказанным пунктам!!!   

13
Подписаться
пост виден всем