История одного проекта часть 3

год назад 576

Сегодня детская!


Ко мне обратились заказчики с просьбой сделать дизайн-проект для небольшой квартиры 49 кв.м. в Москве с небольшим бюджетом. Семья очень интересная в плане быта и мироощущения. 

Главные пожелания: меньше мест для пыли и больше для хранения вещей и книг, все убираем с глаз, желательно экологичные материалы.

Проект мы начали с подробного анкетирования, определили потребности семьи, ее уклад жизни, особенности, которые я учла в проектировании, а также выяснили бюджет всех работ.

Детская: дети разнополые, но т.к. квартира двухкомнатная, детская одна, но достаточно большая и была большая просьба убрать кровать в 2 этажа, то решили поставить кресла, отделив уютный уголок для дочки. Сделаем большое рабочее место и много места для хранения одежды, книг и школьных принадлежностей. За спальным местом сына стену покроем пробкой, чтобы была возможность крепить свои поделки из бумаги и рисунки проекты. Много полок, т.к. дети читающие.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмотри панораму! Виртуально смотрим комнату!

 Видели такое? Представьте как это удобно для вас, увидеть свой интерьер, приблизить, почти пощупать взглядом. А для строителей это важный и нужный инструмент)

За индивидуальным предложением или по вопросам пишите в личку.


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем