С подругами в сказке или пара дней на Бали!

год назад 677 2

Давно с подружками планировали поехать на остров, но все время что-то мешало нашим планам. Однако, в конце концов, звезды сошлись, и мы наконец-то отправились в нашу долгожданную поездку на Бали. Нас ждало множество приключений и удивительных открытий 

Первым местом, которое мы посетили на острове, был Убуд. Этот городок оказался настоящей находкой для нас, потому что здесь мы смогли погрузиться в атмосферу местной культуры и искусства  . Мы посетили несколько храмов и музеев, а также попробовали настоящие балийские блюда в местных кафе.

Следующей нашей остановкой была Лавина, где мы остановились на ночь. Мы выбрали здесь прекрасный отель на берегу океана, и наслаждались звуками прибоя и восхитительными видами на закат и рассвет  . К тому же, Лавина славится своими пляжами, так что мы провели здесь несколько часов, наслаждаясь морским бризом и солнечными лучами.

На следующий день мы решили взять экскурсию по острову, чтобы увидеть как можно больше интересных мест. Мы выбрали однодневный тур, который включал в себя посещение нескольких пляжей, знаменитых водопадов и ущелий. Это был настоящий квест для нас, потому что мы должны были успеть увидеть все за ограниченное время. Но мы были настроены оптимистично и готовы к приключениям  .

Первым местом, которое мы посетили на экскурсии, был пляж Кристалл-Бей. Это прекрасное место, с ярко-голубой водой и белым песком. Мы провели там несколько часов, наслаждаясь солнцем и морским бризом.

Затем мы отправились на знаменитый водопад Гит-Гит. Это было настоящее приключение, потому что нам пришлось пройти по тропинке через джунгли и пересечь несколько рек. Но когда мы увидели водопад, все трудности оказались оправданы  . Он был потрясающим, с бурным потоком воды и густой зеленью вокруг него.

После Гит-Гит мы отправились в ущелье Клифф, где нас ждало множество скал и красивых видов на окружающую природу. Мы провели здесь несколько часов 

Заключительной остановкой нашего тура был пляж Ангел Биллабонг, который находится на скалистом побережье острова. Это было невероятное место, с кристально чистой водой и удивительной красотой природы. Мы наслаждались здесь закатом и сделали множество фотографий на память.

После нашей экскурсии мы вернулись в Лавину, чтобы провести последнюю ночь на острове. Мы сидели на берегу океана, смотрели на звезды и обсуждали все, что произошло за последние несколько дней. Мы были уставшими, но счастливыми, потому что наша поездка была настоящим приключением.

Итак, наш тур был фантастическим. Мы узнали много нового о балийской культуре и наслаждались удивительной природой острова. Мы вернулись домой с множеством воспоминаний и фотографий, и я уверена, что мы обязательно вернемся на этот остров еще раз в будущем.

2
Подписаться
пост виден всем