Узбекистан 10-14 мая

год назад 1188 8

Совершенно незапланированно и по просьбе девочек мы делаем короткий тур в Узбекистан в мае! (чтобы спокойно можно было оставить деток:)


  Совсем недавно, а точнее меньше недели назад мы прилетели из нашего первого авторского тура в Узбекистан! Сказать, что мы под впечатлением, это ничего не сказать!

Красиво, чисто (что очень удивило!), гостеприимно и ооочень вкусно! 

Я, конечно, обязательно напишу про эту поездку. Было много всего. Были разочарования от некоторых местных (обманывать там - это само собой разумеющееся и мне это принять было сложно), но чаще нам встречались добрые и гостеприимные люди! Но, держать все на контроле нужно (проверять чеки, деньги, отели (я читала 1001 отзыв, прежде, чем забронировать отель и ни с одним из 4-х не прогадали), нельзя слушать гидов (точнее их советы по выбору отелей и ресторанов, как правило они предлагают очень(!) плохие варианты, но им платят откат ( и ведь не жалко было бы, если бы рестораны и отели были достойными, но нет) 

В общем, доверяй, но проверяй это 100% про Узбекистан. Но, нам там на СТОЛЬКО было кайфово, что все эти мелочи уходили на второй план! Мы гуляли, танцевали, смеялись, шутили, подружились (вот завтра я иду на ДР к новым подружкам:), ели-пили, у нас в этом туре были очень разные девочки, но каждая интересная и харизматичная!

Я даже не могла представить, что Узбекистан - на столько красивая страна! 

И конечно же у нас была фотосессия! Мы даже нашли девочкам визажистов и красивые платья! 

Все успели и счастливые вернулись в Москву

Теперь мы знаем на много больше про эту прекрасную страну и уже по проторенной дорожке идем в новый тур!

Даты 10-14 мая (5 дней/4 ночи) У нас есть два места для двух веселых и позитивных девочек! Девочкам с мам4 я от себя лично сделаю подарочек в виде фотокниги по мотивам нашего путешествия))

Дата тура на сентябрь:

10-17 сентября (8 дней/7 ночей)  Группа набирается.

8
Подписаться
пост виден всем