Пора познакомиться

11 месяцев назад 606

Всем привет! Так как от вас отсюда поступают заказы, то пришло время рассказать немного о себе.

Меня зовут Анна. У меня экономическое образование по диплому и кондитерское по душе😀

Когда окончила школу, не знала чего хочу. Пошла туда, куда родители сказали. Так и вышла у меня специальность «бухгалтер».  Даже проработала по специальности года 4. Но практически сразу после института вышла замуж и «ушла в декрет». И вот 11 лет я там😄 

Печь начала когда старшей дочке было 5 лет. Просто решила сделать ей торт на день рождения сама. К слову, готовить я никогда не любила. Но «печь» это другое) Это все-таки про творчество.

Начала изучать информацию на просторах интернета. Youtube каналы и другие источники. Было очень долго и не всегда понятно🙈 Но выходил результат и начали приходить заказы по сарафанному радио.

Со временем хотелось развиваться и расти в этой сфере и я начала брать платные курсы. Это конечно прибавило эффективности моей работе.

Я понимала необходимость юридически узаконить свою деятельность, так как это даёт гарантию безопасности не только мне, но и моим заказчикам👌 Оформила ИП, получила медицинскую книжку, начала выдавать чеки клиентам, получила сертификаты на свою продукцию💪


В творческом плане также продолжала развиваться. Окончила курс по муссовым тортам, свадебным тортам, детским 3д тортам и тортам с рисунком.



Конечно, кондитерский мир безграничен😍 Всегда можно чему то учиться и стремиться к лучшему. Раскрывать свой творческий потенциал❤️

Я очень люблю своё дело и это отражается и в моих работах. Вкус, внимание к деталям, аккуратность (практически идеальность, перфекционизм меня не покидает😄). Ведь заказной торт - это эмоции ваши, ваших детей и близких вам людей!

Мне так приятно быть «частью вашего праздника»

Для заказа можно написать в лс или по номеру телефона 89263870947

С любовью к своему делу и свои клиентам❤️, Анна Стрельникова

Подписаться
пост виден всем