У нас на Мамфо есть прекрасный продавец качественных солнцезащитных очков, которого многие наши пользователи уже знают.

10 месяцев назад 20344

Солнцезащитные очки - красота, стиль или безопасность? А можно ли все это совместить? Конечно же да. На нашем сайте Мамфо (ДЛЯ МАМ) есть многолетний продавец, который уже очень продолжительное время занимается продажами данных товаров. Многие наши пользователи знают Юлию и приходят к ней снова и снова.



Юлия совместила красоту, тренды и безопасность в одном своем посте. Посмотрите, забегите, вас обязательно что то здесь заинтересует, тк сейчас самый сезон жаркого солнечного лета, при котором всем нам нужны качественные, модные и красивые солнцезащитные очки. Ассортимент очень большой. А цены вас реально очень удивят.

И... приятная новость на данный момент: старт сезонных скидок.


СКИДКА  -15% от цены в посте, а при покупке от 3 очков  -20% от цены в посте.


Самое главное, что весь товар находится в наличии, не нужно ждать выкупов и сборов заказов. Удобно, быстро, безопасно, надежно. Для кого то это очень важно. А главное дешево и качественно. 




Солнцезащитные очки – это не только функциональный аксессуар, призванный защищать глаза и нежную кожу вокруг от вредного ультрафиолета. Они могут многое рассказать о нашем настроении, изменить звучание привычных образов, привнести в них нотки кокетства, романтичности или загадочности.

Какими же будут модные солнцезащитные очки в 2023 году? В новом сезоне дизайнеры предоставляют широкий простор для экспериментов и самовыражения.
Актуальны любые фасоны. У Юлии очень большой выбор очков. 

Тут все модели - узкие и супермассивные, классические круглые и прямоугольные, «авиаторы» и «кошачий глаз». Как таковые доминирующие или антитоповые тренды отсутствуют, поэтому вы можете смело выбирать аксессуары, соответствующие вашему вкусу и стилю. Мода 2023 года – это фестиваль многообразия форм и расцветок, реализованных в моделях прошлых лет.




Про цвет: чем темнее цвет линз, тем сильнее защита от видимого солнечного света . Для яркого солнца, на пляж например, выбирайте черные или сильно затемненные линзы. Светлые оттенки линз и градиенты идеальны для города не сильно яркого солнца или вождения.




По мимо стиля и красоты, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обращать внимание на качество, так как это безопасность наших глаз в первую очередь.

Вот некоторые показатели качества:

1. Очки должны быть изготовлены из высококачесвенного поликарбоната с УФ защитой 400.

2. Поляризация. Это комфорт дополнительный для ваших глаз. Поляризация позволяют защитить органы зрения от ослепляющих бликов, которые образуются при отражении солнечного света от водной поверхности, снега, стен и крыш домов, а также дорожного полотна и других горизонтальных поверхностей. Данные изделия способствуют повышению качества зрения в путешествиях, на рыбалке, а также при вождении автомобиля.

3. Нейлоновые лизы. Это самый продвинутый материал для линз в современных солнцезащитных очках. Используется в основном в премиум очках. Он устойчив к царапинам, падениям, к перепадам температур и абсолютно никак не искажает картинку.

Юлия давно на нашем сайте Мамфо является продавцом интересных и выгодных по цене товаров. За все эти годы у Юлии всегда были постоянные покупатели, и их уже не мало. Кто еще не знает о данном продавце, приглашаем в профиль Юлии - знакомьтесь, делайте покупки, получайте удовольствие от цен, качества и удобства приобретения. 

Не пожалеете. 

Подпишитесь на профиль Юлии, добавьте ее к себе в друзья, добавьте ее посты с очками к себе в избранное, нажав на сердечко у ее постов. Товар всегда нужный, актуальный. Он будет всегда у вас под рукой и вы не потеряете его на нашем сайте. 

Благоприятного вам время провождения на Мамфо и выгодных покупок у хороших продавцов нашего сайта. 

Подписаться
пост виден всем