Я собрался с понедельника в отпуск. Не теряйте. И немного о функциях сайта.

9 месяцев назад 718 9

Всем доброго дня. Многие сейчас в отпусках, лето в разгаре. Вот и я собрался наконец то немного отдохнуть от трудовых будней. Пока планирую отдых на неделю, но если получится, задержусь на две. Буду просматривать личку, комментарии. Самое срочное конечно буду рассматривать. Никуда не пропаду. Просто предупреждаю, если кому то срочно не отвечу. 

Желаю всем отличного спокойного лета. Отдохните тоже. Наберитесь сил. Всем здоровья и мирного отдыха. 

Все изменения или какие то дополнения по вашим одобренным закупкам, если они у вас появляются, а также по временному архиву ваших закупок, присылайте теперь мне в личку, а не кураторам. Так мне удобнее.  


Немного отчета: 

1. Фотки в личке починили. 

2. Альбомы вроде починили. 

3. Регистрацию через ВК починили. 

4. Регистрацию на сайте мамфо починили. 

5. Новичков сайта починили. 

6. И еще что то там, что отвалилось недавно и покосилось на сайте  - починили. 

Поэтому немного пропал... помогал. 


По любым вопросам касаемо технических ошибок, неполадок, если что то не работает на сайте - обращаться пожалуйста не ко мне - а в техподдержку сайта Мамфо. Там ребята всегда оперативно отвечают и решают все проблемы.

Правда спасибо им говорят очень редко. Обращений в тех службу очень много. А многие пользователи ведь сами ошибаются в написании своих е мейлов и паролей, логинов. Сами не видят писем от сайта. И когда ребята им это все поясняют, хоть кто то бы из них написал ребятам слово благодарности. Люди стали очень скупыми на слова. Удивляет. Именно в этом году такую картину наблюдаем с командой. 

Одна мадам даже создала недавно на мамфо больше 20 профилей. Пишет и пишет в тех поддержку письма. И постоянно оставляет ошибочный свой е мейл. Никак не связаться даже с ней. Что курит, не понятно. 


Все конфликтные ситуации закрою до отпуска. Не переживайте, всем отвечу. Необходимо, как всегда, тщательно все проверить. 


Всех люблю и думаю о вас. 

Всегда ваш, 

Эклюль Пуаро.

9
Подписаться
пост виден всем