Новое для официальных Оргов СП: 3 дня в ленте сайта с новой закупкой, автоподнятие и пиар в товаре дня на Ярмарке.

9 месяцев назад 1833 2

Всем привет. Я уже в отпуске, но все никак не угомонюсь. Ссорян. Но не могу не рассказать о сюрпризе для наших Оргов СП. 

Прекрасная новость для тех, кто открывает в СП Мамфо новые официальные закупки и создает новые посты с уже одобренными ранее СП закупками. Теперь все новые посты с закупками, которые создают официальные организаторы СП (это и новая только что одобренная закупка СП, которая недавно одобрена Организатору, а также и новая коллекция по уже одобренной ранее закупке, или новый предзаказ по уже одобренной ранее закупке и тп) будет запускаться нашей техслужбой сайта в общую ленту сайта на три дня и в товар дня в раздел Ярмарка - также на три дня. Также они будут запущены на автоподнятие на неделю (может продлим и на месяц, посмотрим). Вам нужно только не забыть прислать мне ссылку в личку на новые посты в разделе Закупки и в разделе Ярмарка. Акция начинает действовать с 16 июля 2023 года. С середины лета 2023. 

Также напоминаю всем тем, кто ведет свои закупки на платной (коммерческой основе) в разделе СП по каким-либо разным причинам: все ваши посты с закупками и пиарами уже несколько лет регулярно бонусом идут в рекламу сайта (в общую ленту сайта, в товар дня на Ярмарке, в розовое уведомление, на ежедневное постоянное автоподнятие - 3 раза с день, в дайджест рассылку и тп). Речь идет о постах, которые размещены на платной основе в разделе Закупки и в разделе Ярмарка в категории ПИАР СП ЗАКУПОК. Кто то оказывается и не знал об этом. 


ЧТО ТАКОЕ ПЛАТНЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ЗАКУПКИ: 

Платные закупки в разделе Закупки - от 1000 р и выше (цена может быть выше, смотря какие нюансы в закупке, также для Оргов-новичков в СП, которые только получают статус на испытательный срок цена договорная)  - за одну закупку ежемесячно. Это касается проблемных и сложных закупок, закупок без необходимых для СП Мамфо документов, закупок, по которым Организатор не может согласно правилам СП предоставить оптовые цены (к примеру, цены присылает поставщик на ватсап, в телефон и тп), закупок, по которым не будет предоставляться отчетность Организатором СП (1000 р), а также закупок с различными нюансами, без подтверждающих документов, без сертификатов, сетевых закупок (1000 рублей ежемесячно), закупок с сайтом поставщика из ВК или Инстаграм и тп  (1000 рублей ежемесячно), закупок с поставщиками с "садовода", "торгово-ярморочных комплексов" и тп (1000 рублей ежемесячно), инозакупок без предоставления отчетных документов (1000 р ежемесячно), а также тех закупок, по которым необходима 100 процентная предоплата (данная услуга предоставляется только Оргам со стажем на Мамфо, НЕ для новичков Оргов) и пр. Главное - чтобы оформление поста с закупкой было по образцу и по правилам СП и сайта, цены были реальные оптовые. И все остальное было по правилам СП. Все нюансы рассматриваются индивидуально с каждым Организатором. Стоимость может увеличиться в зависимости от нюансов, стажа Орга, его репутации и тп. Оплата таких закупок происходит за те месяцы, пока закупка находится в разделе СП и с того момента, когда закупка перешла в статус "без отчетности" или "с нюансами", не зависимо от выкупов. Как только закупка отправляется во временный архив и становится не активной - закупка не оплачивается. Организаторам со стажем более 6 месяцев на Мамфо и с проведением 3-х выкупов на Мамфо по платным закупкам автоматически разрешена предоплата 100 процентов. Также возможно на платной основе объединение нескольких поставщиков, схожих по содержанию (по ассортименту), в одну закупку - цена договорная и зависит от нюансов закупки и количества поставщиков. Если Организатор оплатил закупку и по каким-либо причинам передумал ее вести в СП или не открыл ее в СП, а также если после оплаты закупки всплывают какие то нюансы, несоответсвующие правилам СП и не указанные в заявке, то денежные средства, оплаченные Организатором за данную закупку, не возвращаются.
ВНИМАНИЕ! Все платные закупки СП в разделе СП у официальных проверенных Организаторов, помеченные как "Коммерческая закупка" и с фразой  "Закупка открыта на коммерческой основе с разрешения Старшего Модератора СП Мамфо Пуаро согласно правилам сайта - см https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/ ".   обозначают, что данная закупка размещена на коммерческой (платной) основе в разделе Закупки в СП и отчетные документы и посты с расчетами по данной закупке Модераторами СП и Закупок не проверяются, как это делается в других закупках. Также по данным закупкам могут отсутствовать какие-либо документы, сертификаты, какие-либо условия и прочие сведения. Каждый УЗ самостоятельно соглашается на участие в таких закупках и берет полную ответственность на себя за участие в них. Модераторы и Администрация сайта не несут никакой ответственности за проведение выкупов по данным закупкам, за договоры, сделки и другие отношения, а также частные мнения и советы, высказанные в комментариях, которые могут возникнуть между пользователями данного раздела, также Модераторы не проверяют отчетные и сопутствующие документы по данным закупкам и не проверяют подробные условия данных закупок, и при конфликтных ситуациях в таких коммерческих закупках Модераторы могут лишь применить определенные санкции в виде Банов, карт, черной метки, снятия статуса с Официального проверенного Организатора, блокировки пользователя вплоть до удаления пользователя с сайта и тп к Организатору СП с коммерческой закупкой.  

См здесь: https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/  пункт 3 


Также бонусом всевозможная реклама предоставляется всем тем Организаторам СП закупок, кто ведет СП закупки платным дополнительным дублем или оплачивает единоличное владение закупкой на сайте Мамфо и в СП Мамфо. 


Напоминание всем Оргам СП: Не забываем присылать мне в личку ссылки на вновь созданные дополнительные посты по закупкам. Видел, что кто то создает и не присылает. Хулиганите. 

Всем отличного лета. 

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро 

2
Подписаться
пост виден всем