«Умоляли не идти к этому специалисту»: девушка погибла во время операции на ягодицах.

9 месяцев назад 1034 7

«Умоляли не идти к этому специалисту»: друзья погибшей на днях во время операции на ягодицах в Махачкале девушки надеются, что косметолога накажут.

22-летняя Мукминат Шабасова умерла во время операции по увеличению ягодиц на дому. Девушке стало плохо после того, как ей ввели обезболивающий препарат. Она умерла до приезда скорой помощи.

Близкий друг Шабасовой рассказал, что подруги долго отговаривали девушку идти именно к этому косметологу. По его словам, у Умы, которая должна была провести процедуру, была плохая репутация.

«Мика жила с тремя девочками в квартире. Они отговаривали ее, умоляли не идти именно к этому косметологу. Но Мика втайне, когда все были дома, никому не сообщила, а просто вышла из дома, вызвала такси и поехала к этой девушке. Это было поздно, примерно 9 вечера. Если бы эта Ума на месте сделала аллергопробу, лидокаин ввела. Она обязана была это сделать, и тогда ничего бы этого не было. Сама Мика не знала, что будет такая реакция… Лидокаин ей не делали. Получается, она первый раз в жизни столкнулась с этим. В течение 15 минут Мики не стало», — рассказал друг Мики.

После случившегося знакомых погибшей девушки вызвали в полицию на допрос, там они пробыли всю ночь.

«От случившегося у нас была паника. Сейчас эта Ума, которая погубила Мику, находится под подпиской о невыезде. Мы очень надеемся, что ее накажут».

Газета.Ru


Девочки, может хватит резать себя и кромсать не понятно в каких условиях и не понятно у каких врачей? Очень у многих реакции на лидокаин и обезболивающее, сейчас это все чаще и чаще. Как жаль... что вот так вот обрываются жизни молодых девушек, которые хотят быть еще красивее и ложатся под сомнительный нож сомнительных рук непонятных косметологов. 

7
Подписаться
пост виден всем