Почему вовремя не выводите из временного архива свои закупки и не сообщаете мне по их ситуации?

7 месяцев назад 315

Уважаемые официальные Организаторы СП. 

Некоторые Организаторы упорно не хотят выводить закупки из временного архива и не хотят мне сообщать по ситуации с ними. Они видимо хотят, чтобы я постоянно спрашивал их об этом в личное сообщение. Ну да - мне же совершенно нечем заняться в этой жизни. Я большой бездельник Пуаро. Вот наверное я должен следить за этими датами и за вашими закупками во временном архиве. И наверное я должен каждому Оргу регулярно писать в личку: "а что у вас с временно-архивной закупкой такой то? почему не выводите из архива? "

Или как одна ярая неплательщица мне тут на днях написала: "вы лучше барыгами здесь занимайтесь, которые сами обворовывают девчонок) нашли работенку,😂😂😂". 

Вы же отлично видите дату в своей организаторской, до которого закупка во временном архиве у вас  - дата написана красным шрифтом. Также в самом начале записи у одобренного поставщика КАПСОМ написана фраза - до какого числа закупка у вас во временном архиве. Куда еще нужно написать, чтобы вы вовремя сообщали? 

Почему некоторые Орги ничего не пишут и не сообщают мне на эту тему? Ждете, пока я зайду в организаторскую к каждому Организатору, проверю у всех даты, проверю все ваши временно-архивные закупки  и напишу вам в личку? Наверное так. Ну опять ясли-садик штаны на лямках?

Напоминаю следующее: 

https://www.mam4.ru/docs/pristroj-hvasty-i-arhiv-sp/. пункт 29 

Если какая-либо закупка, перенесенная Организатором во временный Архив после уведомления об этом Ст.Модератора Пуаро, не возобновилась после истечения указанного срока временного Архива, или же Организатор не подал сведения по продлению срока временного Архива закупки через 30 дней от указанной даты временного Архива, то такая закупка автоматически открепляется от Организатора и может передаваться другому Организатору без согласования с Организатором СП, которому была одобрена эта закупка и который не подал необходимые сведения Модератору, но с уведомлением Организатора о этом.

И без обид, девушки. А очереди у нас на закупки всегда имеются, схватят быстро. 

БОльшая половина Организаторов выводит вовремя из временного архива свои закупки. Я благодарен вам за ваше уважительное отношение ко мне и с своей работе. 

Ведь не сложно же зайти в свою организаторскую и посмотреть дату. А у кого то и вовсе три закупки всего. И вы отлично помните, какие у вас закупки находятся во временном архиве. Просто влом писать наверное модератору? Или видимо модератор должен все помнить про ваших поставщиков и дергать вас постоянно. 

Мне этого до сих пор никак не понять. 


Еще в 55-ый раз: 

В Архиве хранятся посты закупок, которые находятся во ВРЕМЕННОМ Архиве: закупки на каникулах, закупки не работающие временно до начала сезона (сезонные закупки) либо до следующего предзаказа, закупки до выяснения каких-либо обстоятельств Организатора с поставщиком, закупки, которые перенесены Модератором из раздела Закупки в Архив за какие-либо нарушения правил раздела Закупки или сайта в целом, или когда Организатор уходит в отпуск. 

ВОЗВРАТИТЬ пост с закупкой (основной или дополнительный) из Архива в раздел Закупки (в СП) также можно сообщением-уведомлением в личку Ст.Модератору Пуаро: 1. Указать сайт поставщика. 2. Указать причину возврата поста из временного Архива в раздел Закупки. ВНИМАНИЕ: В данном случае необходимо удалить запись в посте "Закупка временно в Архиве до такого то числа" и не дожидавшись ответа от Модератора Организатору РАЗРЕШЕНО перенести закупку из Архива в СП. Переносить БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ Ст. Модератора СП Пуаро (по 2-м пунктам в личку модератору) обратно из Архива в раздел СП закупку (основной пост или дополнительный) ЗАПРЕЩЕНО.

Все это здесь: https://www.mam4.ru/docs/pristroj-hvasty-i-arhiv-sp/ - правила СП - раздел Архив. 

Между прочим нарушителям данного раздела выдается карта и БАН. Забыли не забыли - ничего не знаю. 

Всех забывчивых представляю такими вот: 

Ну что - начинаю БАНить? Или же все-таки будете сообщать мне и писать о таких закупках вовремя?

Ваш Эркюль Пуаро. 

Подписаться
пост виден всем