Все понимают, что такое прикрепленный пост в дневнике? И прочее...

7 месяцев назад 2284 6

Всем здравствуйте, уважаемые Организаторы СП, и не только.

Все ли из вас понимают, что такое "закрепить пост в самом верху своего дневника"? Думаю, нет. Развели огород с сорняками. Реально так. 

Закрепленный или прикрепленный пост вашего дневника - это какой то один очень ваш важный пост, который вы хотите прикрепить в своем дневнике в самом верху. Самый самый важный. Который сразу же увидят ваши подписчики, ваши участники закупок, ваши друзья, или просто случайные пользователи нашего сайта, которые зашли в ваш профиль и листают ваш дневник. 

Сейчас пробежался по дневникам у некоторых Организаторов. Это просто треш, как говорят мои дети. 

Вот что я улицезрел у многих Организаторов: в прикрепленных (закрепленных в самом верху дневник постах) - а их просто у вас немереное количество закреплено - посты с давностью 2 года, 5 лет, а то и 7 лет. И в них еще в заголовках написано: "СТОП 12 августа 2017 года и тп". Это зачем у вас такое закреплено? Для кого? Для черта лысого? А потом мне Участники ваши пишут в личку, что ничего найти не могут у вас на страницах. И что без пол литра не разберешь. 

Приведите уже в порядок ваш дневник. Да закрепите вы один-два поста и не более. Зачем закреплять 255 постов? Вы в своем уме? Товарищи Орги? 

Может кто то не догоняет совсем - что такое закрепленный пост дневника? 


И еще такая просьба  - удалите пожалуйста из своих дневников старые неактуальные ненужные посты с мульоном фотографий и картинок. Из за них наш сайт виснет, глохнет и уже не справляется. Именно из за мульона фотографий и картинок, из за таких ненужных простыней! Удалите их пожалуйста как можно скорее. Я слышал разговоры нашей техслужбы - недавние неполадки на сайте были именно из за этого. 


Понимаю, что сейчас начало учебного года и еще многие сейчас хворают (какая то плохая эпидем.обстановка в России, слышал от коллег). Все понимаю я. Болеют ваши дети, внуки, мужья и морские свинки с хомячками. Хотя ни один Организатор не сообщил и не предупредил меня недавно о каких-либо хворях или отгулах. Значит все в строю. А что же тогда тормозим? Попрошу всех соблюдать правила ресурса, относится с пониманием к функционалу сайта, относится с уважением к модераторам и создателям мамфо, не игнорить мои посты и просьбы, быть на связи со мной и со своими участниками. 


Еще видел сегодня - у одного Орга в статусе написано: "Весь июль нахожусь в отпуске". Ау. Проснитесь. Сейчас уже вторая половина сентября, а не июль. Наведите порядок, прошу. Мне иногда бывает очень стыдно за вас. Особенно, когда я получаю такие письма от ваших Участников: "А почему Организатор не отвечает, а почему нет информации по закупке, а почему Организатор не появляется долго на сайте". И знаете что я делаю - я извиняюсь за вас таких перед вашими Участниками. Прикольно? Да? 

Я всех вас вижу - кто сколько не появлялся на сайте без предупреждения, кто бардачит в дневниках и в официальном СП, кто совершенно по каким то закупкам не работает и просто держит их у себя, кто даже пиары по 2 года не поднимает свои. Вы не сомневайтесь, я вижу всё и всех. Я сам регулярно исправляю ваши условия закупок и ваши посты с закупками, которые вы даже не можете по элементарному образцу оформить. Ну и не стыдно вам так беспорядничать? Ну давайте все испортим здесь и создадим общее негативное впечатление от нашего с вами СП. Какое? Да такое - что все будут думать, что Орги куда то могут исчезнуть, что они могут не отвечать Участникам и не давать информацию по закупкам, что они могут писать в своих закупках и пиарах - что СТОП 15 марта, а на дворе сентябрь и тд и тп. 


Наведите пожалуйста порядок в своих профилях. И будем дальше работать и развиваться. Ок?

Не заставляйте меня грустить или злиться. Ок?

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро 

6
Подписаться
пост виден всем