И снова про женщин. В Татарстане 53-летняя мать вышла замуж за приёмного 22-летнего сына.

6 месяцев назад 600 6

Писал недавно тут про Американку, которая женилась сама на себе. А тут вот - в России в Татарстане 53-летняя мать вышла замуж за своего приёмного 22-летнего сына. Как вам такое? 

Женщина воспитывала парня 8 лет. За это время они сблизились настолько, что, когда парень повзрослел, решили пожениться.

Айсылу вышла замуж за приемного Даниила, которого воспитывала последние восемь лет. 

Знакомство произошло в 2015 году. Тогда Айсылу работала преподавателем в детском доме в Казани. Она сразу разглядела талант Даниила, который стал ее учеником. А затем, когда мальчик достиг 14-летия, Айсылу усыновила его. Они стали выступать дуэтом и достигли немалых высот.

"Мы начали очень много творить. Мы стали вместе музицировать. Бывают разные браки, а наш заключен на более высоком уровне". 

Например, под ее руководством Даниил добрался до финала шоу «Ты супер!», где спел дуэтом вместе с Филиппом Киркоровым. Также парень участвовал и в других конкурсах и записал несколько музыкальных альбомов.

Как только новость о свадьбе появилась в социальных сетях, то это вызвало шквал негатива. В частности, публика не может принять такой необычный союз, который случился в Татарстане, в республике, где чтут традиционные семейные отношения.

Пара же старается не обращать внимания на хейт и признается — для них главное творчество, а вот 30-летней разницы в возрасте они даже не замечают. К слову, кроме Даниила у Айсылу было семь детей, из которых только один родной.

Отметим, что Айсылу не только преподает вокал, но и работает стилистом-визажистом на телевидении. Кроме того, у нее имеется музыкальное образование по классу скрипки. После закрытия собственной студии была вынуждена пойти работать в детский дом.

Это не спонтанное решение, мы к нему оба шли постепенно. Тем более, что я не усыновитель и даже не опекун, у меня приемная семья, где дети — воспитанники. Это временная семья для сирот, где они имеют возможность до совершеннолетия воспитываться в домашней обстановке, а не в детдоме.

По материалам MK.RU.

Вот такие удивительные и одновременно странные женщины вокруг нас и вас. 


Связанные посты

6
Подписаться
пост виден всем