Чудесная идея подарков на Новый год - два ДЕТСКИХ сборника кулинарных рецептов

4 месяца назад 348

Долгожданные допечатки уже в продаже!

Чудесная идея подарков на Новый год - два сборника кулинарных рецептов. Автор и иллюстратор этих книг - итальянская художница Феличита Сала.

Готовить можно и нужно вместе с детьми. 

"Что у соседа на обед? Рецепты, которыми стоит поделиться"

По Садовнической улице доносится изумительный аромат! Сеньора Лейла пробует свой знаменитый соус к спагетти. В квартире на третьем этаже господин Сингх собирается приготовить вкусный кокосовый дал. А по соседству с ним миссис Гринпи радуется золотистой корочке только что приготовленных мини-кишей…
Эта книга — сборник оригинальных рецептов национальных блюд. Она поможет юным читателям расширить свой кругозор и проявить творческую фантазию. Готовьте с удовольствием! 

ПРИМЕРЫ СТРАНИЦ


"Рецепты с балконов, крыш и огородов"

Весна пришла в Цветочный город! Жильцы вовсю занимаются своими огородами, а кто-то уже готовится собирать ранний урожай. Из свежих овощей и фруктов можно приготовить вкуснейшие сезонные лакомства: гороховый суп с мятой и базиликом, вишнёвый клафути, соус дзадзики, тыквенный пирог, картофельные крокеты с треской…

Рецепты вы найдёте в этом замечательном сборнике, а овощи и зелень сможете вырастить в огороде или даже на балконе. А также узнаете, как правильно организовать маленький участок и ухаживать за посадками, чтобы порадовать себя и близких прекрасным урожаем!

ПРИМЕРЫ СТРАНИЦ

Заказать можно в нашей СП-закупке ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ: https://www.mam4.ru/sp/post/468968/


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем