Всех рад снова видеть в Новом 2024 году.

3 месяца назад 313 2

Доброго времени суток, мои дорогушечки, мои уважаемые пользователи Мамфо, мои Организаторы СП и Организаторы дневников Мамфо. Я, как и прежде, с вами со всеми на связи. Всегда рядом и всегда тута. Вот мы все отметили совсем недавно наступление Нового 2024 года и отпраздновали наше Христианское Светлое Рождество. Шагнули, так сказать, с некоторой опаской, но и конечно же с надеждой на лучшее, в очередной непростой високосный год. Но мы все с вами очень сильные и со всем обязательно справимся. 

Хочу прежде всего пожелать вам, вашим семьям и вашим домам мирного, спокойного, голубого тихого неба - как оказалось, это так важно в нашей с вами жизни. И важнее этого ничего нет, ну пожалуй, еще конечно же есть здоровье. Оно тоже очень важно для всех нас. Пусть оно вас никогда не подводит и будет у вас крепчайшим и стабильно хорошим. 

Очень хочется, чтобы все ваши родные были живы и здоровы. Чтобы ваши родные и близкие мужчины были живы и целы-невредимы, и были рядом с вами. Это ваша поддержка, ваше плечо, ваша стена, ваша уверенность и сила. Это очень важно для каждой женщины, я это точно знаю. 

Также очень хочу, чтобы ваши дети росли порядочными и добрейшими людьми, которые стали бы для вас в дальнейшем надежной опорой, главными помощниками и вашей гордостью. Это тоже немаловажно в нашей жизни. 

Хочу чтобы ваше благополучие было всегда на должном уровне, не смотря на всевозможные кризисы и скачки в экономике, на новые законы, на курсы валют и тп. Я всегда переживаю за ваш бизнес, пусть он даже у вас совсем не большой. Я волнуюсь за ваше моральное и психическое состояние и всегда готов поддержать и помочь вам хоть чем то. Я душевно всегда с вами, потому что за эти многие годы вы стали для меня частью моей жизни. Сколько я всего написал здесь для вас. Сколько я всего изложил вам. Я любимым женщинам столько не писал никогда, сколько пишу здесь для вас. 

Я бываю иногда строг и важен, официален и зол. Но вы всегда знаете чем меня купить. Конечно же добрым словом и пониманием. Это ваш несомненный козырь. Я очень благодарен вам за милые слова в канун Нового года и после, а также в светлый праздник Рождества. Я чрезмерно благодарен за ваши подарки и сюрпризы, которые вы умудрились передавать мне сюда с самолетом - за океан - с нашими ребятами. Это всегда удивительно приятно. Я безмерно благодарен вам за такое внимание, за ваши добрые души, за ваше трепетное отношение и такое уважение. И еще - вы всегда знаете что передать и чем тронуть мое нежное сердце и мою тонкую душу  - это всегда что то связанное с Россией матушкой. От всей своей тонкой души благодарствую и низко кланяюсь. 

Зимний праздник Новый год всегда какой то особенный. И мы, как маленькие дети, ждем какого то чуда. Волшебного чуда. И вот во всю уже идет новый 2024-ый. Пусть он подарит нам добрые события и хорошие новости. Мы же все с вами на это очень надеемся. 

Пусть все будет хорошо в 2024 году. Счастья вам всем. Настоящего женского счастья! Уважаемые мои. 

Всегда ваш, 

Эркюльчик Пуаро

2
Подписаться
пост виден всем