Карелия в феврале (с детьми)

3 месяца назад 591 5

Дорогие девочки! Представляю вам наш новый тур!  20-24 февраля!

Наконец-то я решилась на этот тур, который задумала очень давно.

Ведь Карелия это немного и моя Родина (моя мама родилась в Карелии и жила там лет до 20, потом наступила на папу (на пляже где-то на юге) и он увез ее в Москву (Кстати, она сопротивлялась:))) Ну, это так, лирическое отступление. Ну и я там провела все свое детство и сейчас туда ездит Виолетта и для нее это теперь лучшее место на земле)) 

Итак! Наша ЗИМНЯЯ СКАЗКА.

Сначала немного  организационных моментов. Выезд из Москвы 19 февраля на поезде в 18:45 с Ленинградского вокзала. Прибытие в Сортавалу в 8:20
Обратно едем из Петрозаводска фирменным поездом «Карелия», выезд 24 февраля в 22:00, прибытие в Москву в 8:50
У нас будет 5 полных дней и 4 ночи в Карелии!
2 ночи в Сортавала в отеле Дача Винтера (если подтвердят номера)
2 ночи в столице Карелии Петрозаводске

С нами можно взять детей, а можно поехать и без деток (как раз ищем одну девушку без ребенка для подселения к ооочень классной и позитивной нашей девочке)

Что мы будем делать?

Во-первых мы будем жить в лучших отелях Сортавалы и Петрозаводска

Обязательно посетим мраморный каньон Рускеала!

И доедем туда на Ретропоезде! Это небольшое, но очень запоминающееся путешествие понравится и детям и взрослым. И обязательно сделаем пару атмосферных фотографий.

Горный парк "Рускеала" это одна из главных достопримечательностей Карелии

Самые смелые смогут спуститься в сказочную пещеру!

Кроме того, у нас будет насыщенная экскурсионная программа:

Экскурсия по Сортавале с гидом
Долина водопадов
Водопад Кивач
Гора Паасо и еще много разных названий...типа такого))))

И будет очень много красивых пейзажей!!

А еще мы покатаемся на собачьей упряжке и заглянем в гости к Хаски! 

Покормим настоящих северных оленей!

Прогуляемся по столице Карелии Петрозаводску и по набережной Онежского озера

Будем очень вкусно кушать в самых интересных и вкусных ресторанчиках. 

Карельские калитки это моя любовь с детства, которая передалась моей дочке. Кстати, я могу даже провести мастер класс по приготовлению))

Не устали?

Я могу еще очень долго показывать фоточки, но лучше все увидеть своими глазами и послушать профессионального гида, который расскажет нам много интересного!

Стоимость скину по запросу в личку.

В стоимость входит:

- проживание в 2-х местных номерах (другие варианты под запрос)
- завтраки в отелях (кроме дня заезда)
- вся экскурсионная программа
- услуги гида
- входные билеты по программе
- билеты на ретропоезд
- фото и видео сопровождение (репортаж и небольшое видео по мотивам нашего путешествия)
- Весь трансфер по программе (на дальние расстояния у нас заказан комфортабельный микроавтобус). В некоторых случаях мы пользуемся услугами такси
- Полное сопровождение вас на протяжении всего путешествия.

В стоимость не входят;

- Жд билеты до Карелии и обратно из вашего города (билет на поезд из Москвы ориентировочно стоит на человека 2500р туда и 2700-3500р обратно, школьникам должны быть скидки на эти поезда)
- Обеды и ужины

Девочки, присоединяйтесь! У нас всегда очень дружные компании, ну а девочкам с МАМ4 я всегда особенно рада!)))

Последнее фото не мое, но надо сделать такое)))


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем