С Женским Днем! С 8 марта! И с 8-летием нашего сайта Мамфо!

месяц назад 2676 11

Девочки! Всех с женским праздником! Оставайтесь всегда самыми настоящими женщинами с вашими слабостями, капризами, с девчачьими хотелками, желаниями, мечтами, хитростями, изюминками! Будьте всегда всегда во влюбленном состоянии - не важно в кого! Главное любить и быть немного влюбленной! Хоть и в Леонардо Ди Каприо! Желаю от всей души вам всем крепкого здоровья, веры в хорошее, красоты, молодости, загадочности, харизмы, тайны! Благополучия и мира вашим домам и семьям! Здоровья и счастья вашим всем близким! Силы, терпения, мужества, спокойствия, железных нервов и стойкости в нашей не простой действительности. Уверенности в завтрашнем дне и душевной теплоты. 

Также поздравляю всех вас с тем, что мы с вами тут уже 8 лет. Представляете? Уже 8 лет пролетело, как создался этот наш с вами сайт Мамфо. Как же быстро летит время. И создали его вместе с нами конечно же и вы! Атмосфера, уважение, доброта, безупречная репутация, порядок, чистота, благоприятное общение - все это соблюдалось и сохранилось в нашем с вами домике. Спасибо вам всем за такое трепетное и уважительное отношение. За вашу доброту и понимание. За вашу поддержку и за то что вы все всегда были и есть с нами! Кто то ежеминутно, кто то ежечасно, кто то ежедневно, кто то заходит к нам раз в недельку, кто то раз в месяц, а кто то возвращается к нам спустя продолжительное время и долгое отсутствие. Для нас это очень ценно. А кто то недавно присоединился к нам. Милости просим и всем новеньким мы всегда очень очень рады. 

Не устану также никогда благодарить наших супер ребят из команды Мамфо, наших Модераторов, помощников, консультантов, различных специалистов и конечно же своего супруга в создании и поддержке нашего с вами Мамфо. Это лучшие люди. Благодарю всех вас!

Я немного пропала последнее время. Простите. У меня очень сложно начался этот високосный 2024 непростой год. Потери.... горести... слезы... Нет, даже не слезы, а рыдания в голос... Отсюда сильный стресс, депрессия, нежелание ничего....  боль, слабость, уныние, грусть. Это не про меня? Да? Обычно я сама всех по жизни поддерживаю, как личный психолог. Веселю. Пою и танцую. Всегда на позитиве. А тут сама упала в этот темный котлован и никак не могла из него выбраться. 

Недавно я все-таки вытащила себя буквально за волосы из этого состояния. Сейчас прихожу постепенно в себя и возвращаюсь постепенно к вам. 

Верю, что все наладится, что все уляжется, что время вылечит.... что я сильная. Тк я женщина! А это много что значит.

Так вот, милые женщины! Я знаю, что в жизни у каждой из вас есть определенные трудности и проблемы. Выше нос! Не нужно никогда унывать! Нужно быть сильной и храброй. Нужно брать себя в руки. И верить в хорошее и светлое. И знайте, вы не одни в этом мире. Вокруг вас есть много добрых людей, которые всегда готовы поддержать вас словом и делом. Да, они есть. И это очень много значит. 

От всей души желаю вам самого самого светлого и доброго! Побольше отдыхайте и учитесь любить себя. Учитесь замечать прекрасное и приятное. Солнца вам и тепла! Настоящего женского счастья! 

Любви! 

11
Подписаться
пост виден всем