Промокоды на скидку Tele2 за март - апрель 2024 года

месяц назад 91

Промокоды Tele2 и акции за март - апрель 2024 года. 

Актуальные купоны на скидку Tele2 совершенно бесплатно!

Сегодня я расскажу вам об одном крутом предложении от Tele2, которое может серьезно сэкономить ваш бюджет на развлечения.

Эта сотовая компания запускает акцию, по которой все новые и существующие абоненты могут получить доступ к подписке MiXX абсолютно бесплатно!

MiXX - это суперсервис, который открывает неограниченный доступ к тысячам фильмов, сериалов, мультфильмов, музыке и книгам от ведущих российских и зарубежных производителей контента. Это как собственная огромная медиатека в вашем смартфоне.

По акции новички после первого подключения к Tele2 получают MiXX MAX с максимальным набором услуг бесплатно на целый месяц. А для существующих клиентов доступна бесплатная 3-месячная подписка MiXX S.

Чтобы активировать предложение существующим абонентам, достаточно отправить бесплатную SMS с кодом MIXXJOYOPTICARD на номер 0678. Акция продлится до 31 марта, так что у вас есть время оценить все преимущества.

Новые промокоды месяца.

В общем, если вы любите качественный легальный контент, но сейчас ограничены в средствах - это ваш шанс! Tele2 дарит возможность развлекаться на полную без лишних трат. Наслаждайтесь лучшими фильмами, сериалами и книгами в дороге или дома совершенно бесплатно. Акцию ждет успех, так что активируйте предложение в числе первых!

Реклама ООО «Т2 Мобайл» ИНН 7743895280

Подписаться
пост виден всем