Художественный марафон, вдохновленный показами Paris Fashion Week.

7 лет назад 968

Fashion Week Марафон — это серия мастер-классов Алены Лавдовской по fashion-иллюстрации, проходящих в формате онлайн-трансляции в Школе Вероники Калачевой с конкурсным отбором работ и награждением победителей.

Мастер-класс — онлайн-трансляция, в которой Алена Лавдовская показывает техники рисования fashion-иллюстраций по следам парижской недели моды Осень-2016. В каждом мастер-классе Алена расскажет, как рисовать модные скетчи с натуры, в чем состоит работа fashion-иллюстратора на показе и какую технику лучше всего выбрать для создания рисунка. Все это — по следам парижской недели моды Осень-2016, вдохновляясь показами Valentino, Celine, Saint Laurent, Dior, Chloe, Martin Margiela, Dries Van Noten, McQueen, Balmain, Giambattista Valli.

На мастер-классах в прямом эфире Алена будет рисовать fashion-иллюстрации, комментировать присланные работы, отбирать лучшие из них и дарить авторам подарки.

Вы сможете смотреть, слушать и рисовать сюжеты из мира высокой моды вместе с профессиональным fashion-иллюстратором, недавно вернувшимся из Парижа!

подробности здесь  и  здесь

Подписаться
пост виден всем