дом Шаганино

7 лет назад 928 3

сайтЗдравствуйте!

Меня зовут Анна и я хочу представить один из своих недавних проектов.

если коротко, то занимаюсь дизайном и изготовлением текстиля.  

заказ сдали в конце августа, дом еще не обжили до конца, но с последнего моего приезда там появились всякие штучки, хотя картинок и мелочей уютных еще пока нет. их конечно не хватает, но меня распирает от желания показать то, что мы там повесили.

фото много. приятного просмотра!

центр дома- гостиная.

дом постройки достаточно старой, сейчас его немного реконструировали и пару мест перестроили, но гостиная так и осталась в старой части дома. это я к тому, что потолки там не высокие, а помещение достаточно большое.

в гостиной сделали только декоративные портьеры из искусственного шелка с канвой по низу с классическим орнаментом.  

камин! ммммм ! я вот как ребенок радовалась, когда его увидела. он рабочий, настоящий, с дровами.

теплая веранда. есть выход из гостиной. новая пристройка.

 на веранде 6 римских штор. ткань- хлопок с набивным рисунком в стиле голландской пасторали.   

в старой части дома находиться и кухня.

  смесовая ткань с набивным рисунком. и матрасик на подоконник, что бы с чашкой кофе смотреть в сад.

вверх по лестнице на второй этаж.  

ткань- смесовый хлопок, тонкий. но рисунок как на джинсе с классической виньеткой.

второй этаж перестроили. там находятся спальни хозяйские и гостевые. и кабинет. точнее два))

кабинет хозяина

 

римские шторы . механизм закреплен на багетный каркас темного дерева. широкая планка 12см. планка повторяет верхний карниз на шкафах и поддерживает горизонталь, хотя зрительно опускает потолки. но здесь это более чем позволительно!

ткань- гобелен с английской тематикой. отделка нижним кантом . 

кабинет хозяйки

портьеры на люверсах. хлопок с набивным рисунком. тематика "Лас Вегас"

 

и покажу спальню хозяев напоследок)))

 тюль- австрийская штора. портьеры - тонкая бархатистая портьера.  

дневник на ББ 

сайт 

контактные телефоны: 8-929-517-3447

3
Подписаться
пост виден всем