NAUMI

7 лет назад 1415 53


ОТТОЧЕННОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ - Одной из самых важных отличительных черт бренда является внимание к лекалам и к посадке каждой вещи в коллекции. Конструктора проводят десятки часов работая над каждой моделью, доводя форму до совершенства, создавая неповторимый стиль NAUMI. 

АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН - Подбору цветов уделяется огромное внимание. Цветовые решения всегда гармоничны и соответствуют последним тенденциям, поэтому коллекции постоянно дополняются и обновляются.

ИННОВАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ -  Что главное в пуховых пальто, так это то, что они надёжно защитят Вас от пронизывающего ветра и суровых морозов. Лёгкие и довольно тонкие, тёплые и удобные. В пуховых пальто и куртках NAUMI используются ткани Японских производителей только высшего качества.

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ПРОДУКЦИЯ -  Вся продукция NAUMI сертифицирована и соответствует высоким стандартам, что является гарантом качества. Мы предлагаем вам премиальное качество за за лучшую цену. 

Увидела сегодня коллекцию в магазине нашего города и влюбилась.
Легкие, невесомые изделия, с шикарным мехом, приятными тканями, гармоничным декором. Модели похожи на коллекции Odri, но, на мой взгляд, ткани на ощупь приятнее.
Очень интересно мнение тех, кто купил в эту осень/зиму эту красоту.
Как я поняла, ранее NAUMI отшивали только для взрослых, теперь можно подобрать комплект МАМА-ДОЧКА.

Размерный ряд у них:
3-4
5-6
7-8
9-10
11-12
13-14
НО соответствие размера сказать не могу, была без ребенка. В течение недели доеду к ним (тогда допишу свое мнение)- а может кто-то уже и в курсе и поделиться информацией.


Цена этого комплекта в магазине нашего города 30000 руб

+штаны в той же цветовой гамме, что и куртка.
Куртка 17 000 + штаны 13 000

Пальто 17 000 (18 000)

ммммм, скоро SALE

53
Подписаться
пост виден всем