И снова Бибикар

7 лет назад 1396 4

Оригинал  ( запатентованное название у фирмы -поставщика Брадекс. 

Выпускаются с обычными и полиуретановыми колесиками, разница небольшая, с обычными издает более сильный звук при поездке, возможны некоторые воздействия на половые покрытия в домашних условиях. Присутствует разница в цене- с обычными колесиками более дешевые. К основным расцветкам , добавились новые сочетания двух цветов. 

Выбор цветов достаточно обширный. В реальности цвета более яркие, чем на картинках.

Видео  https://youtu.be/3Z7B8pvSryE

Преимущества 

  • ·  Это великолепное развлечение для девочек и мальчиков от 3 лет, а также для их мам и пап, бабушек и дедушек, так как выдерживает вес до 100 кг, не теряя при этом своей маневренности. Внимание в инструкции произошли изменения - теперь вес указывается до 80 кг.
  • ·  Машинки БИБИКАР – экологичная игрушка, которая к тому же экономит Ваши энергетические ресурсы и финансы. Не требует батареек или подзарядки от электросети, не имеет в своей конструкции моторов или какой-либо электроники. 
  • ·  Яркие расцветки и удобное комфортное сидение обеспечит машинке БИБИКАР статус любимой игрушки у Вашего малыша. 
  • ·  Машинка БИБИКАР легка в управлении и сборке, а также бесшумна и с завидной ловкостью катается по практически любым ровным поверхностям.
  • ·  Кататься на машинке БИБИКАР можно как на улице, так и дома, не беспокоясь при этом, что потревожите Ваших соседей назойливым шумом.
  • ·  Машинка БИБИКАР – не только отличное развлечение для непоседы, но и развивающая игрушка, которая поможет чаду развить моторику, чувство равновесия и баланса.
  • ·  Изготовленная из высококачественного пластика, машинка БИБИКАР абсолютно безопасна для малышей.
  • ·  В конструкции машинки БИБИКАР предусмотрено целых шесть колёс! Сделано это для повышения безопасности катающихся при поворотах и иных манёврах.

            По какому же принципу работает уникальная машинка БИБИКАР, не имеющая ни батареек, ни мотора, ни педалей?

            Всё, что необходимо сделать, чтобы машинка БИБИКАР пришла в движение - это просто сесть на неё, немного наклониться вперёд и начать поворачивать руль в одну и другую стороны. Машинку БИБИКАР под действием сил гравитации и инерции потянет вперёд, и она будет ехать. А если выкрутить руль на 180 градусов, БИБИКАР поедет назад. Детская машина БИБИКАР действительно едет сама! Нет никакой необходимости отталкиваться ногами от земли. Именно в этом и заключается удивительная особенность машинки БИБИКАР в отличие от других детских машинок.

Машинки с полиуретановыми колесиками

Машинки с обычными колесиками

Покупали дочке розовую с полиуретановыми колесиками, катались дома, по паркетному полу, никаких повреждений не было. Катались на улице. Необычная машинка, которая проявляет интерес у других). Проста в сборке. Легко можно нести в руке.

4
Подписаться
пост виден всем