Для здоровья ребенка и не только

7 лет назад 761 10

Всем привет! На iherb заказывать начала давно, лет 5 назад

Но не часто, так как доставка почтой ко мне посылка шла около 3 месяцев, пунктов выдачи боксберри у нас нет.

Я делала периодически заказы у девочки с соседнего города, но тоже не удобно ей было передавать через знакомых мне мои заказы

Брала и мед , и чай, и витаминки...

Так как я постоянно то худею, то толстею

брала себе Л-картинин 

 для придания сил перед тренировками и для похудения!

пока боюсь принимать, так как покупала турбослим с л-картинином и вес пошел вверх

Несмотря на различные противоречия в отзывах к продукту кальций,магний,цинк

все же решилась взяла,пьет сын не с великим удовольствием, но пьет, брала и для роста и для зубов и для памяти, а то нам 6 лет, а буквы учим и запоминаем с большим трудом.

Зубы у нас крепкие, не собираются даже выпадать, были у стоматолога в начале осени, посмотрела зубы сказала что ожидать выпадение не раньше чем через год, переживать по этому поводу не стоит.

Мультивитамины очень хорошие

очень часто болели, взяла эти и буквально через неделю их ежедневного приема у сына пропал насморк, усталость и мы 2 месяца без больничного отходили в садик, хватает баночки на 2 месяца, очень экономно выходит.

И вот я решила заказывать сама, нет пункта выдачи, заказала почтой, не знаю как долго будет идти заказ, но так как часто болеть начали снова и витаминок, заказала снова эти мультивитамины еще и повелась на отзывы взяла Жевательные таблетки для детей для защиты иммунитета 

так как акция была взяла Натуральные бальзамы для губ

зимой у нас с сыном губы трескаются, вот взяла нам и на подарки

Вот сейчас сижу еще выбираю, чего полезного заказать сыну для поддержки иммунитета, улучшения памяти и внимания, так как очень большая нагрузка идет в саду активно готовят к школе и занимаемся с учительницей, болеть никак нельзя, нельзя пропускать.

Да и на будущее в школу тоже нужно принимать что то

вот несколько витаминок у меня в листе желаний

Врачи говорят, нужно принимать рыбий жир и взрослым и детям

выбираю между

 Yummi Bears, Омега-3 + ДГК, натуральные фруктовые вкусы

они дороговато выходят, но пока сейчас скидки, плюс зарегистрирую мужа как нового клиента для получения еще скидочки, наверное нужно брать их

как думаете, можно ли их совмещать с мультивитаминами о которых выше писала?

а еще нашла немного дешевле такой вариант и отзывов очень много положительных

Детская ДГК, Клубника

состав очень нравится

Витамин А115-460 МЕ5-18%2-9%
Витамин Д0-10 МЕ0-2.5%0-2.5%
Всего Омега-3525 mg††
EPA (эйкозапентаеновая кислота)175 mg††
DHA (докозагексаеновая кислота)245 mg††
Другие Омега-3

Nordic Naturals использует в соответствии с "Золотым Стандартом" 100% печёночный жир арктической трески. Omega-3s поддерживает детскую внимательность, сообразительность, хорошее настроение и поведение. Содержат также природные витамины А и D.

Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals тестируется независимыми организациями на экологические токсины, в том числе тяжелые металлы, диоксины и ПХБ. Весь рыбий жир, используемый в продуктах Nordic Naturals соответствует самым строгим международным стандартам по отсутствию примесей.

Рекомендации по Применению

Половина чайной ложки в день, с пищей, или по указанию Вашего лечащего врача или фармацевта. Употребление детьми возрастом до 8 месяцев должно быть оговорено с врачом.

Перед употреблением немного взболтать.

После вскрытия упаковки хранить в холодильнике.

Рекомендовано использовать в течение 3 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Витамин D3, солнечные жевательные таблетки с лимонным вкусом

особенно тем кто живет в условиях, где солнце бывает очень редко, мы,хотя, и живем в центральной части России, но солнца последние года два видим от силы за все лето недели 2-3

подойдет и взрослым и детям


 Дольки Витамина С

БЕСТСЕЛЛЕР ПРОДАЖ!

СЕЙЧАС БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА НЕГО 6388 ОтзывОВ

МОЖНО брать сразу по 2-3 банки на осенне-зимний период 

Вот...опять вернусь к теме похудения, я сейчас пока принимаю энерджи диет, выходит дорого, но нашла им очень выгодную замену

 100% натуральный заменитель пищи, клубника со сливками

заменитель пищи, шоколад

по отзывам шоколад вкуснее клубники, но можно к примеру утром принимать клубнику-как йогурт в качестве завтрака, а вечером когда хочется чего-то вкусного - шоколад сделать, причем совсем не во вред своей фигуре!

Надеюсь поделилась полезной информацией, если вы собираетесь делать заказ впервые, или можете завести новый аккаунт на мужа\маму\подругу то можете воспользоваться моим кодом SEV1527 он вам даст скидку 10% на первый заказ

И еще хотелось бы посоветоваться...

1) Есть сын у которого аденоиды и вечно заложен нос в связи с чем частые простудные заболевания, какие препараты посоветуете для лечения носика ? так как аквамарин, снуп и изофра просто на нас уже не действует.

Так же частые ларингиты..что посоветуете при лечении?

2) Мама, слабые вены, что посоветуете для лечения варикоза?

3) Есть я, которой вот 20 ноября исполнилось 28 лет, появляются первые морщинки и я вообще не представляю как ухаживать за уже стареющей кожей))))))))

А еще есть волосы, которые секутся, выпадают из-за ежемесячных окрашиваний и частых обесвечиваний

4) Еще с мамой мечтаем почистить организм от всяких токсинов , полисорб пропить или что-то можете посоветовать с сайта?

Спасибо всем за внимание и заранее за полезные советы!

Всем приятных покупок, крепкого здоровья и отличного настроения!

10
Подписаться
пост виден всем