про "пук"))))

7 лет назад 1070 1

Дело было давноо, на бебиблоге)) Хранилось у меня в закладках и тут я вспомнила про этот пост!!!! Надеюсь девушка не в обиде, тем более пост уже успел нагуляться за 5 лет! Но я до сих пор смеюсь!     

Даже писать стыдно!!!

Lenok

3 ноября 2011, 17:07  •  "Выпускаем пар"

Ну вот очередной раз пытаюсь написать это сообщение. Раз 20 начинала и удаляла потому что стыдно ЭТО писать. Стыдно!! Стыдно. Но сегодня была последняя капля. Это просто пиз.. ц как стремно писать. Ладно, ближе к делуууууу. Живет с нами свекровь. Прошу заметить, что не МЫ живем с ней, а она живет с нами по стечению определенных обстоятельств ( хорошо хоть временно!!!!) но ближайшие пол года она и свекр будут жить у нас. Ну так вот. Отношения у нас с ней прекрасные, вот только позавидовать! Практически нет секретов, всем делимся. Она никогда меня не учит ничему, никогда не критикует, всегда сидит с детьми. Вобщем я даже зову ее мамой. Но есть одно НО... Блядь. СТРЕМНО. Девочки она все время. .... ПУКАЕТ!!!!((((((( Я не могу больше. Ей пох.. Где она находится, на кухне, в комнате, в ванной. Я сижу кормлю ребенка грудью, она так исподтишка раз и сделает это дело. Че за нахер????? И говорит ой это вредно в себе держать. У них в семье это НОРМА. А че пердеть в самолете, автобусе, машине это у нас норма уже???? Бляяяяяяяяя не могуууууу. Она делает ЭТО везде. Везде. Каждый вечер говорит ой че т у меня газы сегодня вонюююючиииееее. Ну ё.. твою мать. Говорить безолезно. Она не может отойти, потому что пока она идет у нее все желание пропадает и потом живот из за этого болит. Она делает это при всех, везде, в любое время. Девочки она запердела мне всю квартиру, у меня цветы скоро сдохнут. У меня пятилетняя дочь, а если она научится? Я очень люблю ее, и могу сказать, что это наверное единственный ее недостаток. Муж по началу тоже так делал, но я это быстренько присекла семь лет назад еще. Так вот вопрос, как человеку объяснить, что это не прилично?? Прямо сказать не могу. У нас вообще не принято указывать, что и как делать. Хочу что бы она сама поняла. Так сказать проучить что ли.

Девочки!! ОТКРЫЛА СЕГОДНЯ УТРОМ СТРАНИЧКУ, ПОЧИТАТЬ, ЧТО ВЫ МНЕ ТАМ НАПИСАЛИ. И ПРОСТО БИЛАСЬ В КОНВУЛЬСИЯХ ОТ СМЕХА!!!! БЛАГО КВАРТИРА БОЛЬШАЯ, ЗАКРЫЛАСЬ В КОМНАТЕ И ПОЛ ЧАСА НЕ МОГЛА ДАЖЕ ВЗДОХНУТЬ))) ПРЕДСТАВЛЯЯ, КАК Я БУДУ СПРАШИВАТЬ : МАМ, ТЫ СЕГОДНЯ БУДЕШЬ ПУКАТЬ?? , ДА КОНЕЧНО БУДУ. НУ ТОГДА ПОПУКАЙ СЕГОДНЯ МОРСКИМ БРИЗОМ!!! БЛЯЯЯЯ НЕ МОГУ. СПАСИБО ВСЕМ!!! ЕСТЬ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ)))

Вот такой вот пост)) Пущий эффект после прочтения комментариев и советов!!!!!

ссылка на первоисточник! ПУК

1
Подписаться
пост виден всем