Прошу совета у опытных оргов

7 лет назад 984 7

Девочки, я за советом. 

Ситуация следующая: увидела интересную закупку у одного орга и решила заказать лично для себя (честно, просто с подругами объединяемся, там всего 10 шт обуви итальянской  надо собрать, поэтому тапки мимо). Естественно закупку нигде не выставляла, кроме ватсапа.

Так вот проблема в чем. Продавец имеет сайт на wix, я так поняла перепродает обувь из магазина (скорее всего там работает или имеет выход), цены НАМНОГО ниже, чем на официальном сайте в Италии. Смысл выкупа у нее в том, что деньги я перечисляю ей на карту, или счет. В Италии. Телефон у нее с ватсапом тоже с кодом Италии. Она получает деньги от меня, выкупает товар и потом почтой отправляет на мой адрес в Москву. Обувь приедет в Москву без коробок, якобы для удешевления доставки. Я спрашиваю у нее о возможности увидеть какие-то подтверждения, что обувь реально итальянская, но она говорит, что типа информация будет на стельке написана. 

В общем хотела узнать, есть ли кто-то, кто так работает с заграницей. Т.е. получается, что орги заказывают у Оргов, только заграницей.

Я сама делала закупки в Австрии и Германии, но там я оплачивала организации, у которой были официально все реквизиты прям на сайте указаны. А здесь, даже телефона на сайте нет, только связь через почту.

Я переживаю, т.к. деньги не мои, и совсем не улыбается потом, если "кинут", компенсировать убытки подругам, сумма приличная для меня.

В общем, и хочется, т.к. цены выгодные, и колется, т.к. слишком много НО.

Что посоветуете?

7
Подписаться
пост виден всем