Выгодная цена!!!

7 лет назад 519
Армстронг. Невероятное путешествие мышонка на Луну

Лабиринт 698 р

Май-шоп 900 р

Озон 569 р

Остальное под катом

 Всего один маленький шаг для мышонка, но гигантский скачок в истории космонавтики. Каждую ночь один маленький любознательный мышонок сквозь телескоп наблюдает за Луной. В это же время его сородичи, сплошь во власти сырного помешательства, решают, может ли Луна и вправду быть огромной головкой сыра. Вдохновившись новаторскими достижениями мышиной авиации, мышонок принимает судьбоносное решение: он станет первым мышонком на Луне.


Мэрилин и ее чудище

Лабиринт 835 р

Озон 739 р

Май-шоп 1077 р

Новая история от Мишель Кнудсен - автора книги "Лев в библиотеке"!

У каждого ребёнка должно быть своё чудище. Чудища сами находят детей. Так уж повелось. Но к Мэрилин чудище всё не приходит. Ну где же оно?

Вы не видели моего дракона?

Лабиринт 894 р

Озон 789 р

Май-шоп 1115 р

"Вы не видели моего дракона?" Этот вопрос задаёт мальчик, путешествуя по городу в поисках своего необычного друга. Дракон решил покататься на автобусе или спрятался под землёй? А может быть, он отправился на такси в зоопарк? Или бегает в парке наперегонки с собаками? Читатели смогут отыскать дракона на каждой странице этой весёлой книги, созданной писателем и художником Стивом Лайтом. А рассматривая всякую всячину, которая встретится им по пути, научатся считать до двадцати. Для дошкольного возраста.

Остров моего дедушки

Озон 609 р

Лабиринт 734 р

Май-шоп 947 р

Сид любит дедушку. Дедушка любит Сида. И так будет всегда. Прекрасная светлая книга, которая рассказывает о том, что те, кого мы любим, всегда остаются с нами рядом, даже если кажется, что они где-то очень далеко.

Мальчик и Медведь в лодке

Лабиринт 808 р

Озон 709 р

Май-шоп 1040 р

Мальчик и Медведь оказываются в открытом море, снаряжённые чемоданом, любимым комиксом и гавайской гитарой. Они хотели совершить небольшое путешествие, но что-то пошло не по плану… Наши герои оказываются перед лицом опасности: бурные шторма, ужасное морское чудовище и потенциально опасные остатки сэндвича могут погубить незадачливых мореплавателей. Выдержит ли их суденышко жестокие набеги солёных волн, и получит ли кто-нибудь послание в бутылке? Блестяще написанная повесть о рождении настоящей дружбы и об умении по-настоящему радоваться простым вещам, когда всё, казалось бы, потеряно.

Подписаться
пост виден всем