Динотопия

7 лет назад 1325 4
 Под катом очень много фотографий. С трудом удержалась, чтобы не сфотографировать всю книгу. А ведь там 160 страниц.  В отзыве у меня будет мало-мало текста и много-много фотографий.  Автор и художник: Джеймс Гарни Издательство: Ниола-пресс, 2009 г. ID товара: 185726 ISBN: 978-5-3660-0357-5 Страниц: 160 (Офсет) Оформление Масса: 916 г Размеры: 252x266x18 мм Лабиринт Озон My-shop.ru  Если вам нравятся книги про динозавров, то у вас должна быть эта книга. Если вы поклонник шикарных, фантастически - реалистичных иллюстраций, то у вас должна быть эта книга. 160 страниц сплошных иллюстраций. Нет ни одной страницы без иллюстраций. Встречаются развороты вообще без текста. Если вы любите читать про интересные и увлекательные путешествия, то у вас должна быть эта книга. Вот)  Динотопия - это выдуманная Джеймс Гарни фантастическая страна, где люди живут бок о бок с разумными динозаврами. Книга «Динотопия» стала популярна ещё и благодаря оригинальным иллюстрациям Джеймса Герни. Являясь профессиональным художником, он дополнил свою книгу невероятно красивыми и красочными рисунками. Ему понадобилось 5 лет, чтобы написать и проиллюстрировать две книги. Он продумал и описал каждую деталь на острове, от карт до механики и метафизики. Именно так автор и представляет свою Динотопию и предлагает нам увидеть её своими глазами.   Саму историю подробно пересказывать не буду. Скажу что книга спокойная, описательная. Никаких таких сверхъестественных событий в ней нет. Книгу можно читать спокойно и параллельно любоваться шикарными иллюстрациями картинами.  Процесс создания одной иллюстрации  Теперь понятно почему работа над двумя книгами заняла 5 лет. Саму историю подробно пересказывать не буду. Скажу что книга спокойная, описательная. Никаких таких сверхъестественных событий в ней нет. Книгу можно читать спокойно и параллельно любоваться шикарными иллюстрациями картинами.  Я удивляюсь, что такая замечательная книга изданная в 2009 году до сих пор есть в продаже. По мотивам книги Джеймса Гарни был снят одноименный сериал. Официальный сайт: www.dinotopia.comЛабиринт Озон My-shop.ru
4
Подписаться
пост виден всем