Бренд Euromarchi S.r.l.

7 лет назад 684

Бренд Euromarchi S.r.l. имеет неординарную историю , которая так схожа с историями становления других не менее известных, в настоящее время итальянских фирм. Сегодня бренд Euromarchi S.r.l.  узнаваем и оценен по достоинству, знатоками изящных аксессуаров для дома.

Основатель компании Джоваккино Марки путешествовал по миру , как и многие итальянцы, торгуя изделиями собственного изготовления, в исторический интервал между мировыми войнами.  Он занимался продажей статуэток из гипса.

Некоторые его помощники тоже уехали в США, но все семьи вернулись в родной городок, Баньи-ди-Лукку, когда были накоплены кое-какие средства. Получилось, что отцы-основатели и их первые помощники привезли из Южной Америки, Канады, США, Польши и даже России в Баньи-ди-Лукку опыт и технологии многих народов и пополнили личные познания в изготовлении уникальных вещей.

В 1930 году,  Джоваккино возвращается в Италию и на скопленные деньги начинает «большое дело» , открыв предприятие Marchi. Ближе к концу Второй мировой, уже вместе с сыновьями, он организовывает фирму «Cav. G. Marchi & figli», что в переводе с итальянского значит «Марки и сыновья». Специализацией семьи знаменитых итальянцев и их помощников было изготовление из папье-маше неповторимых статуэток. Раскрашивались миниатюрные (иногда очень маленькие) изделия вручную и продавались самими производителями. «Рост» фигурок варьировался от трех до 30 см. В шестидесятые годы стало проблематично оплачивать ручной труд, да и были трудности с поиском рабочих, поэтому семья Марки перешла на изготовление статуэток из нового для них материала, пластика. В 70 годы рост экономики в Италии и во всей Европе, а также  разработка новых технологий, применение более современных материалов, сподвигает членов семьи Марки открыть еще одну фирму Isas. Фамильная компания Isas прославилась статуэтками религиозного культа, фигурками ангелочков, письменными аксессуарами и зеркалами внушительных размеров в уникальных рамах из пластика и полиуретана. Все перечисленное и сейчас содержит каталог продукции бренда Euromarchi S.r.l.

Позже, слияние двух малых фирм «Isas» и «Cav. G. Marchi & figli» приводит компанию к огромному успеху. Фирма строго бережет фамильные традиции, при этом технологи «Euromarchi» держат производство на ультрасовременном уровне.

Ассортимент бренда разнообразен, красив и достоин высоких похвал

• настольные и настенные зеркала в рамках с изящными переплетениями растительных орнаментов;

•  роскошные часы

• изумительные настенные подсвечники с «золотым» покрытием в стиле флористики;

• зеркала в элегантных рамах для гостиных и прихожих;

• великолепные консоли для мебели;

• панно на стены с нежными оригинальными формами;

• аристократичные рамки для фотографий всевозможных размеров...

ЗАКУПКА




Подписаться
пост виден всем