Подгузники и салфетки Mepsi - наш первый тест-драйв

7 лет назад 961

Добрый день!Впервые мне довелось поучаствовать в тестирование чего либо)) я даже не ожидала что нас выберут, отправила заявку и забыла и тут звонок из центра тестирования. Ну,а ниже собственно отзыв


И вот благодаря Центру тестирования ESKY сыном мы опробовали Подгузники MEPSI 6-11 кг 5 шт. (M) и Детские влажные салфетки Mepsi 72 шт. Признаюсь честно, с подгузниками Mepsi в размере S мы познакомились чуть раньше, чем пришла к нам заветная тестовая коробочка, нам знакомая давала на пробу несколько штучек этих подгузников, но не всегда можно оценить полностью качество продукта по 2-3-м шт, а тут как раз и тест от клуба. Ну а теперь по делу )) Подгузниками я осталась очень довольна! Они ни чем не уступают в качестве горячо мною любимым японским маркам (со старшей дочкой выросли на них) с сыном решила экспериментировать, т.к увы цены на японские бренды сильно выросли по сравнению с дочкиным подгузниковым периодом. За не полные 6 месяцев сына попробовали несколько марок разных подгузников и Mepsi оказались ЛУЧШИМИ в соотношении цена качество!Подгузник Mepsi не маломерит, идет в размер на мой взгляд, имеет мягкий, пористый внутренний слой (для меня сравним с Merris)

, который хорошо впитывает жидкий стул малыша, по бокам есть мягкая рюша, которая препятствует протеканию, на спинке имеется резиночка, которая делает пояс более эластичным, что несомненно делает подгузник удобным как для крупных малышей, так и для худышей (как мой). Подгузник не имеет запаха химии! Даже после больших пописов, а выдерживает он смело ночь по 5-6 часов и более- нет вони(как например в популярных Памперсах (в зеленой упаковки) запах химии от нового подгуза, а после пописа так вообще жуть)и попа у сына сухая и не холодная (как к примеру после Goon) , без покраснения. еще одними из существенных плюсов считаю индикатор наполнения и прочные липучки. Подгузниками я осталась очень довольна, рекомендую!

Салфетки Mepsi, тоже приятно удивили! к салфеткам я очень придирчива, хотя дети не аллергики, но запах у некоторых экземпляров просто раздражает, хотя и заявлены как "без запаха" или с "легким ароматом" ! А Mepsi оказались реально БЕЗ ЗАПАХА! Это очень понравилось,салфетки в меру влажные, не мыльные плюс удобная упаковка с клапаном да и цена приемлемая. Ниже фото с некоторыми (это не все) подгузниками с которыми сравнивала.

Мой вывод: Mepsi - хорошая марка, отечественного производства, по разумной цене! P.S: Сейчас уже с сыном тестим подгузники-трусики от Mepsi, т.к сынок та еще юла стал и поймать его, что бы надеть подгуз с каждым днем все сложнее, надеюсь и тут Mepsi не подведет!)))


Подписаться
пост виден всем