вопрос от чайника

7 лет назад 850 5

Привет всем! в чем прикол, поясните? Прошу опытных туристов пояснить) где-то есть подвох. 

навеяно было прочтением поста на пикабу о туроператорах и прочее. вспомнила, как друзья в прошлом году, по их словам, отдохнули в шикарном отеле CLUB MEGA SARAY за копейки (ну понятно, Турцию только разморозили тогда). Предположила, если бы захотела полететь, мне нужны конкретные даты. Первое: на мой срок 9 ночей на нужные мне даты ни одно агентство не предлагало туров (я прогсто поиск забивала, лично в агенство не обращалась, т.к. не собираюсь лететь, просто проверила). Второе: цена.. Но возьмем для расчета тур на 6 ночей - если бы он был на 9, то стоил 96600 руб. 

Смотрю на сайте самого отеля (я как-то много лет назад покупала номер в самом отеле) - номер на мои даты есть, если выкупать сегодня по курсу сбера, то 63106 стоимость проживания 

и билеты (тот же чартер, который агенства и продают) 30 тыс

самостоятельный тур в турцию - по цене агенства, но в удобные даты? я, как чайник, вижу только один недостающий элемент - в самостоятельном туре у меня нет страховки, но, поди, и ее можно купить.. или трансфер до отеля? ну тоже не Бог весть какие деньги, как-то покупали индифидумальный трансфер долларов за 200, кажется..

5
Подписаться
пост виден всем