Пираты кошачьего моря. Мумия мятежника

6 лет назад 1472

Издательство: Фордевинд, 2012 г.

Серия: Книгомульт

Серия «Книгомульт» - это настолько проиллюстрированные книги, что кажется, будто смотришь мультфильм.

ISBN: 978-5-904736-06-4

Страниц: 144 (Офсет)

ЛАБИРИНТ

МАЙ-ШОП

ОЗОН

Книжка небольшого формата

С рисунками на каждой странице. Книгу можно не читая пролистать, рассматривая картинки, и сразу же увлечься нарисованным сюжетом.

Крупный шрифт.

В серии «Пираты кошачьего моря» пять книг. Сюжет из одной книги плавно переходит в другую. Книги будут интересны не только мальчикам, но и девочкам, так как главная героиня - кошечка.

Началось все с того, что Дженифыр - главная героиня однажды сбегает из приюта, где ее учат хорошим манерам, на поиски своего отца. С этого момента начинаются ее приключения - встреча с пиратами, поиск сокровищ, новые друзья. И конечно же Дженифыр найдет своего папу.

Во второй книге «Пираты Кошачьего моря: Остров забытых сокровищ» Дженифыр уже не глупый несмышленый котенок, которым она была, когда сбежала из приюта, а взрослая кошечка, капитан пиратского судна «Ночной кошмар».

Дженифыр попадает на остров кошкоедов… и находит сокровища Корноухова.

В третьей книге «Пираты кошачьего моря. Мумия мятежника» рассказана история Джонни-Воробушка, после того как он покинул корабль «Ночной кошмар».

Капитан корабля «Коты и котлета» Тициан «Великолепный» получает предсказание от гадалки (переодетый Джонни-Воробушек), что найдёт сокровища на острове Дохлого мятежника.


Досье:

Сомалийская кошка Тициан «Великолепный» - капитан торгового судна «Коты и котлета». Толстый и рыжий. Трус и жаден. Ради денег готов на всё. Во время драки с Корноухим теряет хвост.


Джонни-Воробушек на корабле «Дженифыр» волей случая также попадает на остров Дохлого мятежника. Кому достанутся сокровища Мумии мятежников?


Досье:

Североамериканская короткошерстная кошка Джонни-Воробушек - лучший друг Дженифыр. Умеет петь и владеет старокошачьим языком. Веселый, изобретательный и отчаянно храбрый котенок. Полгода был младшим матросом на корабле «Коты и котлета». Благодаря его смекалке пираты забрали золото с крысиного фрегата, а Дженифыр стала капитаном пиратов.


В начале книги есть страничка, где нарисованы главные герои книги. Практически все они встречались в двух первых книжках.


На нахзаце размещена карта кошачьего моря.

Сюжет книг захватывающий. Уверена, что эти книги ребенок будет читать!!!

ЛАБИРИНТ

МАЙ-ШОП

ОЗОН

Новость от издательства "Фордевинд" в начале 2017 года ожидается следующая книга, которая откроет «новый сезон» пиратских приключений!

Подписаться
пост виден всем