Девочки - турагенты , подскажите

7 лет назад 863 10

Забронировали тур (ранне бронирование). При выборе тура, один из критериев был - выбор перевозчика. Все устроило, заключили договор, где прописан перевозчик и дата вылета , без даты, поскольку ранне бронирование. Турагент предупредил нас, что время вылета будет изсветно ближе к дело, и возможна смена аэропорта, т.к. рейс чарторный

1,5 месяца спустя агент нам скидывает данные, чтобы мы еще раз  все проверили. И выясняется, что летим мы абсолютно другой ком-й.

Турагент, нас постоянно тычет носом, что это особенности раннего бронирования, типо вы платите дешевле, чем другие, поэтому туроператор может пометь все.  Но мне казалось, что плюсы раннего бронирования не только, что мы платим меньше, а в том, что мы можем выбрать понравившейся отель, перевозчика и пр. моменты. Мы оплачиваем тур за долго до вылета и думаю в этом есть выгода и туроператора.

Суть вопроса в чем, провомерны ли нам поменять авиакомпанию, если при подписания договора, она была в договр о реализации туристического продукта?

Всем спасибо за помощь

10
Подписаться
пост виден всем