Открываем конкурс детских рисунков

6 лет назад 1610 75

Коротко о важном:

  • Рисунки направляем мне в личку. 1 ребенок - 1 рисунок. Пишем возраст, имя и название рисунка.
  • Рисунок можно рисовать где угодно, чем угодно и как угодно.
  • Работы принимать завершаем 12 июня. 15-16 подводим результат и определяем победителей.
  • Можно присылать старый рисунок, но и возраст ребенка скорректируйте на тот момент.

Всем привет и с детским праздником ваших деток - международным днем защиты детей, ну и с началом теплоты и лета! 

Мы немного стали зарабатывать на рекламе сверх наших платежей за аренду серверов сайта, лицензий и пр. отчислений и решили попробовать провести конкурс детских рисунков наших мам. Не мам, а ваших деток. Призовой фонд 6 тыс. рублей: 1 место - 3 тыс., второе - 2, третье - одна. Победителей мы попросим отчитаться за подарок, купленный вашему ребенку, ну чтобы вы случайно не купили себе помаду или тушь для ресниц...

Начало конкурса сегодня. Все присланные работы выложим на общее обсуждение 12 июня. Победителей будете определять вы сами, но последнее слово будет за нашими модераторами и учителем ИЗО, которого мы пригласим для грамотной и не предвзятой оценке работ. Критерии оценки: внутренний мир ребенка и его фантазии. Победители будут объявлены еще через несколько дней после 12 июня.

Работы присылаем мне в личку. Один рисунок на одного вашего дитя. Если пришлете несколько, то мы выберем сами одну работу. К каждому рисунку пишите название, имя ребенка и возраст.

Тема: моя семья, любовь, мир, счастье. Тему выбрали довольно широкую, чтобы не ограничивать фантазии ваших деток. На возрастные категории пока не делим, но если работ будет прислано много, то поделим и выделим дополнительный призовой фонд.

Работы присылайте фотографиями мне в личку. Не забывайте название рисунка, возраст и имя ребенка. Если хотите, можете сопроводить работу дополнительными пояснениями, которые мы также выложим в открытый доступ. В комментариях к этому посту рисунки не выкладывайте, мы сделаем их общедоступными 12 июня.

Если вы организатор или продавец и хотите спонсировать наш первый конкурс детскими игрушками или товарами из своего пристроя или ярмарки (не б/у), то готовы безвозмездно принять подарки, сделать дополнительные номинации, раздать победителям, а вас, как организатора или продавца с ярмарки показать и поблагодарить в следующем посте.

Это первый, пилотный конкурс среди вас, поэтому не вините нас, если в чем-то ошиблись, мы исправимся. А если мы сделаем все правильно, и вы нас поддержите рисунками, то готовы проводить конкурсы на постоянной основе и не только по рисункам. Идеи и предложения по новым конкурсам - пишите в комментариях.

Удачи всем участникам. Ваши работы уже поступают!

Да, и мы не забываем про наши обещания и готовим новые плюшки. Конкурс - между делом.

75
Подписаться
пост виден всем