Марафон с 01.06 СТАРТ

6 лет назад 891 36

Девочки и снова здравствуйте. Рада приветствовать новых участниц и конечно тех, с кем стройнею уже два месяца. Нас набралось достаточное количество, чтобы продолжить путь к красоте и здоровью вместе. Марафон продлиться до 03.08.2017

 Так как много новеньких номера раздала заново, свой номер можно посмотреть ЗДЕСЬ

Большинством голосов решили худеть на интерес. Но все мы знаем, если не дать стимул и пинок, с дивана слезть трудно. И для многих финансовый стимул является весомым.Так что, для всех желающих делаем призовой фонд.

Если вы хотите участвовать в розыгрыше денежного приза до 08.08.2017 скидываете 250 руб. на карту ******* Светлана Александровна Ш. В комментариях к платежу ничего не пишем!!!!

Отписываемся в этом посте время и 4 последние цифры карты.

Правила марафона будут следующие:

1. Подписываемся на этот пост http://www.mam4.ru/profile/post/349933/ что бы не пропускать       еженедельные отчеты. Отчитываться как и прежде будем 1 раз в неделю, по четвергам.

2. Мы будем каждую неделю себе прописывать цели (у каждого свои) и оценивать достигнутое по 10 бальной шкале (0-не сделал ничего, отращивал попу, 5 - сделал половину 8 - держался молодцом, но один раз смалодушничал 10- я король положения и тп.)

Целей будет три : 1.Питание 2. Спорт 3. Уход (обертывание, массаж и тп.) и так каждую неделю, что бы наглядно видеть почему нет результата, и почему он есть у других. 

3. Так же мы будем выделять лидеров, что бы было на кого равняться.

4. Молчунов будем отчислять из марафона.

В этом посте пишем

свой номер, вес, рост, вес цель, замеры объемов ОГ, ОТ, ОЖ, ОБ, ОН

Можно рассказать о себе 

И обязательно ставим цели по пунктам 1. Питание 2. Тренировки 3. Уход

Если вы планируте участвовать в розыгрыше приза то скидываете фото весов с табличкой МАРАФОН МАМ4 01.06 и три фотографии в белье или купальнике так же с табличкой мне в личку.

Для наглядности начну с себя

№2 

вес 73,8 рост 175 вес цель 68

ОГ 106 ОТ 80 ОЖ 96 ОБ 97 ОН 58

Активно худею уже два месяца за этот период скинула почти 12 кг. Диета Магги +ПП из спорта почти ничего, за что и поплатилась)))) Очень хочу удержать результат и достигнуть новых для себя рекордов.

Мои цели на неделю

1. ПП завтра День Рождения постараюсь держать себя в руках

2. Спорт - справка о освобождении, болею. Но постараюсь больше двигаться

3. Крем антицеллюлитный каждый вечер, обертывания через день.

36
Подписаться
пост виден всем