Рекомендую отличное местечко  -Кафе "Sakvoяж"

6 лет назад 1004


Не так давно мы открыли для себя очень уютное кафе на Бутырском Валу 24/13, стр.1
Совсем не большое, оно с совершенно домашней атмосферой, интерьер очень стильный, но спокойный.

Нам так оно понравилось, что решили тут отметить окончание старшей дочкой третьего класса - с ее одноклассниками и их родителями. Наша компания была из 22 человек, а вообще кафе готово принять и человек до 30-35 (это не считая летней веранды).
У нас был небольшой банкет (заказывали не только из основного меню, проговорили с менеджером, что хотели бы видеть на столе - и повар подготовил меню специально для нас))). Очень приятное общение и с персоналом, и с владелицей кафе - я общалась с одной из них, Майей, исключительно приятный человек))) Были учтены все наши пожелания - по расстановке, сервировке и организации мероприятия в целом.

Фото с праздника выложить не могу, так как там чужие дети, но , поверьте, было весело!)))
Были и игры, и творческие активности, и дискотека!!! Кроме того, нам очень повезло с погодой, и дети периодически выбегали на открытую площадку перед кафе или секретничали , разместившись за столиками на летней веранде

Что касается стола, то все было исключительно вкусно: закуски, шашлычки, овощи гриль, у детей была пицца...а сладкие пироги, которые готовит их повар, - это и просто фантастика!


На момент, когда мы проводили наше мероприятие, в кафе не предлагали алкоголь, у них было только пиво и сидр, но нам было разрешено принести алкоголь с собой (с чеками).
Примерная стоимость банкета у них - где-то от 1500 руб. с человека, на детей выходит поменьше, а просто зайти к ним посидеть-покушать выйдет в среднем  рублей 700, есть и бизнес-ланч - от 250 руб.

Для детей в кафе есть замечательные настольные игры  - найдется чем заняться и малышам, и совсем взрослым.

А еще в кафе регулярно проводится "Мафия" для взрослых и другие интересные мероприятия, есть возможность организовать тренинги, мастер-классы и т.п.

Разумеется, отлично будет провести тут детский день рождения или другой детский праздник, особенно тем, кто уже устал от ярких и похожих друг на друга детских кафе 

В общем, во всех отношениях замечательное место! Очень и очень всем рекомендую!

http://mysakvoyazg.ru/

Подписаться
пост виден всем

Другие посты автора в сообществах

Показать все