Orgia для истинных ценителей красоты...

6 лет назад 457

Компания Ceramiche d'arte Orgia была основана в 1965 году членами одной семьи. Благодаря бесценному опыту, который уже был у основателей компании, дела Ceramiche Orgia сразу пошли вверх. Результаты работы были оценены сразу с момента создания компании, чему свидетельствуют признания и награды итальянских специалистов.

Когда началось первое производство, придерживался старый стиль барокко, который выполнял в первую очередь декоративную функцию. Продукция компании Ceramiche Orgia украшалась золотом и платиной, что придавало особый вид и шарм. Достаточно продуктивными и прибыльными были 70-ые и 80-ые годы, благодаря продукции из керамики, которая быстро распространялась в итальянском рынке.

Со временем, опыт, которым владели основатели компании Ceramiche Orgia стал их главным преимуществом. Новые линии, формы и размеры рождались в период 70-ых годов. Благодаря бесценному опыту и новым идеям, объемы производства увеличились в несколько раз, и набрали новых оборотов.

В 1988 году, из компании вышли некоторые основатели, тем самым отдав полное управление над компанией семье Кампаньяро.


В десятилетний период, начиная с 1995 по 2005 год, благодаря успешному сотрудничеству и продуктивной работе, были созданы новые формы, новый стиль. Благодаря новым идеям и творениям, каталог компании Ceramiche Orgia составил более 500 эксклюзивных изделий.

В последние годы, специалисты компании Ceramiche Orgia активно сотрудничали с дизайнерами и разными специалистами из этой области, что в результате привело к созданию продукции более высокого качества. Вся новая продукция получила эксклюзивные линии и точность изготовления.

Опытнейшие специалисты Ceramiche Orgia тщательно заботятся о процессе изготовления своей продукции, а также стараются использовать инновации, с целью создания идеального продукта. Ежедневно появляются новые идеи, которые воплощаются в эксклюзивном дизайне и формах. Лучшие творения дизайнеров выставляются на ярмарках и показах, после чего отправляются в производство и на продажу клиентам. Благодаря современному оборудованию, появилась возможность изготовить более качественную продукцию, которую дополнительно обрабатывают специалисты Ceramiche Orgia, аккуратно упаковывают и отправляют клиентам.

Использованы материалы  http://www.homefashions.ru/brand/ceramiche_orgia/

ЗАКУПКА

Подписаться
пост виден всем