И снова Италия ...керамика

6 лет назад 511

Джан Исмаэль Мунаретто начал активно заниматься гончарным ремеслом еще в начале 1980 годов. В то время он занимал должность художника-декоратора в компании Carlesso. В 1982 году он учредил собственную фирму Ceramiche Millennio, поскольку хотел осуществить давнюю мечту и владеть своей студией. Это позволило ему дать волю своим эмоциям и чувствам. 

Все его шедевры отличаются ручной работой, однако мастер пользовался оценкой экспертов в той или иной отрасли производства. Все изделия ручной работы являются эксклюзивными и неповторимыми. Достичь колоссальных результатов удалось благодаря производственному методу гончарного ремесла. Каждая деталь коллекции красиво «отточена» и выглядит безупречно, индивидуально.

В ультрасовременных коллекциях используются драгоценные металлы, среди которых и платина, и золото. Серебро и позолота нашли свое применение в более классических коллекциях бренда. 

Гончарство было популярным в Италии достаточно давно. Но в последние годы нашлось немало тех, кто стал приверженцем классических коллекций, а также современных линий выпускаемых изделий от производителя Ceramiche Millennio. Среди них есть не только итальянцы, но и много людей из других стран. 

Ceramiche Millennio – это известный производитель эксклюзивных изделий не только на территории Италии, но и далеко за ее пределами. Отличительные черты коллекций от бренда – утонченность, ручная работа, использование драгоценных металлов, богатый ассортимент и индивидуальность. Каждый элемент изделий практически совершенен благодаря используемому методу создания этих шедевров.

Материалы взяты  https://moi-tvoi.ru/vendors/ceramiche_millennio/

ЗАКУПКА

Подписаться
пост виден всем