Юбка с кедами на выпускной! Это как? А как же платье? Шпильки?

6 лет назад 5133 36

На днях приехала я к своей лучшей подрюююге, у которой дочка в этом году заканчивает школу и идет на выпускной. 

Говорю ей:  "Ну показывай, дорогая, что прикупила своей девушке на выпускной, в чем пойдет?"  Сижу в предвкушении на диване увидеть какое-нибудь шикарное платье - т.к. вкус у моей подруги отменный и дочке в этом вопросе она не откажет ни в чем - ни в материальном плане, ни в моральной поддержке. Сразу нахлынули воспоминания о том, как я в лихие 90-е заканчивала школу и бегала по магам "Ткани" и выбирала себе красивый материал для платья на свой выпускной и шила платье в ателье по Бурде Моден (кто не в курсе - это был самый крутецкий журнал мод в то время, и сшить платье "по Бурда-Моден" было очень очень круто). Вот сижу я значит на диване, жду очарования и женственности.. грациозности и романтизьььма..  представляю уже нашу Женьку в прекрасном платье.. и тут бабацццц..тарабац.. вытаскивается юбочка из шкафа, такая не пряменькая, пышненькая, черно-серенькая. Трапецией чтоль...

"Вот", - говорит подрююга, - "это оно". 

Я рухнула. 

Я ей: "и чаго енто?" 

Подрююга:  "Это на выпускной Женьке, еще будет футболочка и кеды". 

Мамочкииии... это как это??? Кто нибудь в курсе? Шооо происходит? А? Девоньки? 

Вот типа этого будет картинка: 

Нет, ну я все понимаю. Модно, прикольно, в тренде. 

А как же традиции? Усе???   

36
Подписаться
пост виден всем