Случилось невероятное  !             Я похудела ! Что мешает вам ?

6 лет назад 1162 22

  Вы готовы к тренировка со мной ? Узнайте как мне удалось достичь результата и станьте стройнее  !  Теперь у меня есть страница в инстаграмм с онлайн-тренировками  . 

Подписаться можно здесь

На страничке я буду выкладывать полезные советы и видео  по питанию , специальным упражнениям не требующим похода в зал и многое многое  другое ..... 

С 1 июля я запускаю МАРАФОН СТРОЙНОСТИ  . Стартуем 1 июля , длительность 2 недели .

За неделю до начала , я пришлю вам  подробную инструкцию ( с ссылками на видео и техникой упражнений а также рекомендациями по питанию ) , тем самым ваш организм будет готов к тренировкам и питанию  ! Будьте уверены , это не будут голодные игры , скорее наоборот (ешь и худей) .

1 июля это суббота , ничто не помешает вам начать нашу первую тренировку . Тренировки будут длиться 1 час . 

Программа двухнедельного марафона состоит из : 

5 тренировок в неделю (каждую тренировку вы будете получать в виде ссылки)  .

№1 Ноги и ягодицы (проблемные зоны)

№2 Спина и руки     (корректируем осанку, укрепляем позвоночник)

№3 Пресс (расскажу про вакуум , упражнение которое сделает ваш живот плоским)

№4 и №5  Круговые тренировки на проработку всех мышц вашего тела 

За два дня до начала марафона , каждый участник получит меню питания на каждый день . А так же рекомендации как нужно питаться  и избежать срывов (есть вкусняшки и худеть) + плюс рекомендации о том как правильно бороться с целлюлитом !

В понедельник и Среду тренировок нет , в эти дни у вас  будет домашнее задание , которое можно выполнять  за один подход , либо разбивать его на весь день .  

Вы готовы к переменам в своей жизни ? Если ВЫ ГОТОВЫ, подписаться можно  здесь

В качестве мотивации по итогам тренировок будет объявлен Победитель , и наша стройняшка побежит в магазин обновлять свой гардероб ! Как вы уже поняли участие в марафоне будет платным . Всего лишь 500 рублей (думаю это не так много , всего лишь 5 шоколадок )

Карта сбербанка 4276 4000 7750 7755   после оплаты , отписываемся мне с указанием последних четырёх цифр  вашей карты , временем перевода и  номером  вашего  телефона  (whats up) . После оплаты я добавлю вас в группу  марафона в whats up  , там будет общение и обсуждения.

Половину из этих денег получит победитель нашего МАРАФОНА . Приз за  второе место будет не менее ценным (один  заказ одежды без орг% закупки здесь) и наконец приз за третье место , бесплатное   участие в следующем   марафоне (его можно будет использовать самой или же подарить ) .

До начала МАРАФОНА , скидывайте на мой Whats up +79262820803 или на почту id.irina2017@ya.ru свои параметры (рост / вес /объём груди, талии , бёдер и обхват бедра) также можете прислать фото или же сделайте его для себя ,  что бы приятно удивиться через 2 недели  !

Также  будут прямые эфиры в инстаграмм , пообщаемся в живую !

p.s Никого отчислять не будем , если вы оплатили участие и по каким то причинам у вас не получилось начать первую тренировку , вы будете автоматически участвовать в следующем !

22
Подписаться
пост виден всем