Актриса Елена Лядова помогает Артему Иволжатову из г. Жуковский

6 лет назад 1623 12

Помните, мы организовывали сбор замечательному мальчику - Артему Иволжатову из Подмосковного города Жуковский, который страдает очень неприятным недугом. Это сын одной девушки, которую очень хорошо знает мама одноклассника нашей дочери Мария. Мария попросила нас организовать сбор средств на сайте, наш Модератор Сообщества Благотворительность Женя пытался помочь мальчику, но к сожалению нам не получилось собрать средства. Вскоре мы узнали, что мальчику уже помогли финансами и у них скоро будет все хорошо. Но мы не знали, кто это сделал. И вот, что выяснилось. Оказывается известная актриса Елена Лядова и ее супруг Владимир Вдовиченко узнали о ситуации, в которой оказался малыш и просто не смогли пройти мимо.

Актриса осталась неравнодушной к беде, произошедшей в семье Иволжатовых. С самого рождения 7-летний Артем борется за свою жизнь из-за жутких проблем с кишечником. Узнав о ситуации, в которой оказался мальчик и его родители, актриса предложила руку помощи. «Лена написала мне в социальных сетях, – рассказывает Анна, мама мальчика. – Шоу-бизнес - это как сарафанное радио! И это действительно так. От болей наш мальчик часто плакал, но не жаловался. Лишь по ночам шептал: «Почему Боженька меня не любит? Я очень устал!»

Анна показала Елене все документы, чтобы актриса ни в коем случае не думала, что здесь какой то подвох или обман. Через пару дней пришло смс с оповещением о переводе, их потом было несколько. Вместе с супругом Владимиром Вдовиченковым они часто интересовались состоянием мальчика, и родители Артема им безумно благодарны. "Как Артем поправится, обязательно напишу ей, поделюсь радостью!»

Сейчас Артем проходит лечение в Израиле. Там мальчику предстоит мужественно перенести непростой процесс восстановления и начать новую жизнь. Ребенок и его родители искренне верят в то, что они справятся с этим испытанием.

«Артемка мужественно пережил 9-часовую операцию, – рассказывает мама Артема, Анна. – Дыхание, пульс, давление – все показатели в норме. Пока он набирается сил, много кушает. Врачи даже разрешили ему прогулки в кресле. Стоимость следующей операции составляет 20 тысяч долларов, плюс проживание в чужой стране. Затраты большие, но я говорю до сих пор всем людям спасибо за помощь Артему!»

Мы также от всей души желаем Артему скорейшего выздоровления. Также мы желаем сил и терпения его родителям. Пусть у малыша все будет хорошо и все наладится.

Елене Лядовой хочется выразить огромное уважение и восхищение, и  сказать огромное спасибо за такое участие в таком важном деле.

Давайте помогать несчастным людям, кто чем может. Вступайте в Сообщество Благотворительность, подпишитесь на Модератора Сообщества - Женю. 

Женя - это лучший друг нашей семьи. Он очень замечательный, образованный, честный и добрый человечек. Мы знаем его уже очень много лет. Круглосуточно он разъезжает по Москве и по другим городам России,  в разные точки, и делает добрые дела для тех, кто в них очень нуждается. Подробнее мы ранее писали здесь.

12
Подписаться
пост виден всем