Звонят постоянно из салонов красоты и предлагают бесплатные процедуры. Кто сталкивался?

6 лет назад 2060 45

Мне один раз моя подруга рассказала - как она сходила на такую процедуру. Позвонил по телефон приятный женский голосок и в трубку спросил: "Хотите абсолютно бесплатно шикарную процедуру для лица? Приходите к нам в наш салон, это будет совершенно бесплатно. Уйдете молодой и красивой и будете в полном восторге". 

Ну почему бы не согласится и не прийти? Всем хочется уйти из салона помолодевшей, красивой, да еще и бесплатно. 

Рассказывала мне подруга все это очень смешно и юморновски, мы все катались просто под столом! Типа пришла она туды - часть морды лица намазали ей какой то хренью волшебной, а часть оставили без этой волшебной хрени - как есть, для сравнения. Плясали там и пели для нее, говорили комплименты и разные приятности. Мурлыкали и журчали ей на ушки. 

И потом как смыли всю эту волшебную хрень с одной половины лица, говорят: "Если хотите целиком быть красивой - заплатите за вторую половину лица столько то денег", если не хотите - пойдете домой половинчатой уродиной. 

Подруга конечно же была сильно удивлена и ответила им с достоинством на их безумно притягательное и привлекательное предложение. Так они еще ей гадостей наговорили, сразу же резко изменили тон общения, фыркали и хмыкали, строили недовольные рожи, и в итоге послали. 

Мы конечно хохотали до слез. Подруга умеет рассказать так, чтобы у всех аж животы разболелись от такого смеха. 

Но тут конечно же не до смеха. Люди тратят свое время, верят, идут в такие салоны, а там еще их раскручивают на бешенные суммы денег - купить эту косметику к примеру за 200 тыс рублей. Предлагают еще и в кредит взять ее. 

Как Вам такое? 

С кем такое случалось? Расскажите пожалуйста ваши истории. Пусть люди узнают больше о таких волшебных заманиловках. Мне тоже звонят. Часто. Я пыталась отмазаться так: 

1. "У меня свой собственный подобный салон и я тоже делаю такие же процедуры и также развожу людей".  Все равно умудряются продолжать разговор:  "Ну и что, что у вас есть свой, а вы к нам приходите."

2. "Я живу не в России". Тут сразу извиняются и вешают трубу. 

3. Я вся в долгах и денег нет. - без извинений вешают трубу. 

4. "Ору в трубу, что ДОСТАЛИ!!" - бесполезно орать. Все равно что то лопочут! 

45
Подписаться
пост виден всем