White Cristal

6 лет назад 650

Итальянское стеклодувное искусство, обладающее вековыми традициями — это область деятельности, в которой компания White Cristal находит много приверженцев своей продукции, во многом благодаря непревзойденному искусству своих мастеров-стеклодувов и опыту многолетнего сотрудничества с производителем знаменитого вина «Чиро Бьянко» (Ciro Bianco). Продукция White Cristal, обладающая исключительно высоким качеством, способна удовлетворить любой, самый изысканный вкус клиентов.

В производстве изделий используется высококачественное сырье, которое подвергают процессу плавления в специальных контейнерах, называемых тиглями, или в литьевых печах, нагревая до температуры 1400°C и превращая его в одну раскаленную добела массу. И это именно тот материал, из которого мастера-стеклодувы будут выдувать и формировать своими умелыми руками стеклянные изделия. И хотя руки стеклодувов обладают экстраординарным умением, таким, которому ни одна машина не может подражать, они, естественно, все равно не могут работать с механической точностью. Полностью ручная работа делает каждое изделие уникальным. Все изделия получаются авторскими и подразумевают лёгкий штрих небрежности в своём исполнении, поэтому в вазах возможны некоторые дефекты и посторонние включения. Но ни это, ни небольшие пузырьки итальянского воздуха, иногда присутствующие в изделии, не должны смущать настоящих ценителей муранского стекла. Коллекции изделий White cristal делятся по цветам - бежевая коллекция, фиолетовая, сиреневая, леопардовая, голубая, розовая, белая, коричневая и зелёная. 

В основном ассортимент компании состоит из ваз для цветов, больших декоративных чаш и маленьких конфетниц. Многие вазы украшены керамическими цветами. Вазы White cristal очень востребованы среди российских покупателей благодаря оригинальному дизайну и демократичной цене. Они выглядят намного богаче и дороже своей реальной стоимости. 

Материала взяты http://silno-stilno.ru/, https://moi-tvoi.ru.

Подписаться
пост виден всем