Прошло больше года, а боль не угасает.

6 лет назад 699 36

Вот что нашли мы недавно на столе у дочери. 

Она почему то 10 июня назначила днем защиты собак, но потом исправила на 3 сентЕбря. Ох.. Вечная наша ошибка в этом слове. 

Хотя день защиты животных в начале октября, отметили мы его в июне.  Ну ничего.. это не важно. 

Дело все в том, что боль не уходит. Каждый день дочка вспоминает нашего замечательного Степана. Она мечтает стать ветеренарным врачом и лечить животных, открыть приюты и гостиницы для животных. И маленький магазинчик, где она будет продавать разных прекрасных животных и дарить людям радость. Все мысли у нас о животных. О помощи им. И так каждый день. 

Я писала подробный пост про нашу потерю собаки здесь - МОЙ СТЕПАН ТЕПЕРЬ ГДЕ ТО ЗА РАДУГОЙ....

А ведь мы до сих пор не сообщили ей об уходе нашего любимого дедушки. И очень боимся это сделать. 

Мы уже как 6 месяцев завели просто чудесного псенка - померанского шпица. Этот малыш принес столько позитива и радости в наш дом, столько счастья! Мы и знать не знали, что бывают такие волшебные собачки. Посоветовала нам нашего нового дружка одна замечательная девушка. За что ей безмерно благодарны. Про это я напишу отдельный пост. 

А сейчас хотелось бы узнать -  а как ваши детишки переживают утрату любимых питомцев? Столь же тяжело и продолжительно? 

36
Подписаться
пост виден всем