Clayton керамика Малазия

6 лет назад 1380

Clayton известная торговая марка, представляющая широкий ассортимент высококачественной керамики из белой глины.

В 1920 году основатель семейного дела г-н Тан Сун Хэн из южной провинции Гуандун (Китай) организовал недалеко от нынешней столицы Малайзии Куала-Лумпур производство больших глиняных кувшинов, используя тысячелетние знания и традиции китайских мастеров и доступные месторождения белой глины.

Сегодня Фабрика известна не только в Малайзии, но и во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе и Соединенных Штатах Америки.

Фабрика имеет почти вековой опыт производства керамической посуды, использует самые передовые технологии производства из Японии и Европы.

Посуда Claytan изготавливается по технологии 3-х штифтового обжига. Сначала на посуду наносится деколь, затем изделие заливается глазурью, закрепляется на штифтах и обжигается в печи. Дно посуды получается гладким, не царапает поверхность мебели.

Продукция характеризуется высоким качеством, которое подтверждено Международными организациями стандартизации и контроля за безопасностью продукции.

Серии керамической посуды Claytan созданы в лучших английских традициях: это и классические формы, и пейзажные композиции, цветочные бордюры, а главное - всегда неизменное качество!

использованы материалы http://www.homefashions.ru/brand/Claytan/

Подписаться
пост виден всем