Кирилл Зуев. Сбила машина. Выпуск 2. Отчет. Прогресс.

6 лет назад 1111

Отчет. Ссылка на группу Кирилла

С 28.05 по 15.06 для Кирюши перечислили 18 613,62р. Огромное всем спасибо за помощь! В том числе с нашего сайта по моим самым скромным подсчетам, около половины из этой суммы. 

Спаси Бог всех, кто участвует в этом добром деле! 

А Теперь о приятном! Мы рады рассказать о нашем прогрессе!

Ссылка на статью о прогрессе Кирилла

Здесь текст: 

Доброго времени суток!
Долгое время мы не писали про наши достижения... А их за последние время очень даже прибавилось, Кирюша не перестаёт нас радовать!!! Слезы счастья текут рекой... наш мальчик стал произносить первые звуки и слова!!! Правда пока это только во время гимнастики на выдохе, но он смог за нами повторить: МАМА, ЛЕНА, ОЛЯ!!! Это не передаваемые эмоции!!! таких слез счастья и эмоций лично я не испытывала давно.... ещё на протяжении всех занятий он в голос выражает боль успокаиваем себя, что ему так легче все переносить, но сердце защемляет, когда все это видишь и слышишь... Поражаешься этой выносливости, силе воле, терпению и стремлению к восстановлению!!!
Кирюша уже может сидеть, по 20-30 мин, НО давление при этом в норме, состояние стабильное! Для нас это огромное достижениеПри этом учимся управлять "чудо-машиной"))) столько радости и счастья в глазах у ребёнка не видели уже более полу года... А все потому что он почувствовал, что может быть мобильным!!! Как мало надо для счастья.... вечерами отрабатывает движения по управлению креслом и ждем следующего занятия))) А ещё мы научились пить через трубочку, держать в ручке хлебушек, сам подносит его ко рту и откусывает, задувать свечку.
С каждым днём все выше поднимаем ручку, потихоньку разрабатываем левую. Конечно это стоит огромных усилий, но он очень старается!!!
Благодарим Вас за поддержку, за помощь, за молитвы!!! Мира вашему дому! Спасибо, что Вы с нами и помогаете все это преодолеть!!! 

Отчет об использовании денежных средств: Ниже в этом же посте по мере поступления методом редактирования будут добавляться ссылки на новые отчеты. 

https://vk.com/topic?act=browse_images&id=-146234162_79

Еще Ссылка на вк о нем:

https://vk.com/id28199457

Подписаться
пост виден всем