Секреты свечей Adpal 

6 лет назад 736

   А свечи плачут за людей, то тише плачут, то сильней,
   и позабыть волшебных дней они не могут, свечи. 
   И очень важно для меня, что не боится воск огня.
   и за тебя, и за меня, сгорая плачут свечи. 
   И очень важно для меня, что не боится воск огня.
   И за тебя, и за меня, сгорая плачут свечи...

Наш Мир это постоянное движение. Развиваются технологии , появляются новые устройства. Электричество  стало настоящим прорывом в повышении жизненного комфорта населения Земли. Суета, мы всегда куда-то спешим, жизнь становится менее загадочной...

Неповторимый внешний вид,сияние свечей фирмы  Adpal , завораживает и настраивает  на романтическое настроение, создает неповторимую ауру  вокруг вас, превращает обычную обстановку  в сказочное, таинственное пространство.

Для изготовления свечей Adpal используется парафин и стеарин высшего качества. Известная немецкая фирма поставляет важный компонент для свечи, ее «душу». Речь идет о фитиле. Высокое качество лаков и красителей этой же компании не поддается сомнению – эти вещества также используются для изготовления свечей. Компания Adpal заботиться о внешнем виде своих изделий. Горению свечи должны радоваться не только глаза – изделие должно стать стимулятором для всех рецепторов тела. Это достигается использованием лучших ароматов, которые производятся известной французской фирмой. Правильно соединенный цвет, аромат и материал превращает изделие в настоящее произведение искусства. 

Adpal обращает большое внимание на качество своей продукции. Каждая свеча подвергается соответствующим исследованиям. Качество определяется факторами, которые затрагивают процесс сжигания. В зависимости от качества сырья, пламя может быть более или менее устойчивым. Изделия могут отличаться и по времени сжигания. Этот ряд параметров позволяет обнаружить недостатки и вовремя исправить их. Есть определенные стандарты, которых необходимо придерживаться при производстве свечей. 

Кажется, что такое несложное изделие не заслуживает особого внимания, но и у свечей есть особые , свои секреты... 

.вечей есть св

Подписаться
пост виден всем