Мама, как же ты будешь дальше любить меня?

6 лет назад 601

Автор: Ховарт Хейди

Художник: Ховарт Дэниел

Издательство: Фолиант, 2015 г.

Серия: Приключения медвежонка

ISBN: 9786013022000

Страниц: 36 (Мелованная)

Лабиринт По секретному слову ЛИТСЕКРЕТ доп.скидка на книгу 16%

Озон

Май-шоп

Книжки известного психолога семейной жизни Хейди Ховарт вышедшие в издательстве «Фолиант» помогут ответить на многие детские «ПОЧЕМУ?».

Книги Хейди Ховарт выходят в двух книжных сериях: «Что меня беспокоит?» и «Приключения медвежонка».

Если книги серии «Что меня беспокоит?» не связаны между собой ничем (разные герои, разные истории), то книги серии «Приключения медвежонка» рассказывают об одном и том же медвежьем семействе. Этакая сказка с продолжением, но каждая книжка/история самостоятельна.


Книжка «Мама, как же ты будешь дальше любить меня?» написана специально для малышей, у которых скоро появится младший братик или сестренка.


В медвежьей семье ожидается пополнение. Медвежонок не понимает этого и боится, что мама-медведица его разлюбит. Но мама объясняет медвежонку, что после рождения малыша любовь к нему не станет меньше, что ее любви хватит на всех и страхи медвежонка отступают.

Медвежонок с радостью представляет, как он будет играть с младшим братиком или сестренкой. Кстати это оказалась сестренка)

Книга квадратного формата. Твердая глянцевая обложка.

Красочные картинки на весь разворот и несколько строчек текста.

Книжечка подойдет и для первого самостоятельного чтения, но самое главное достоинство книги - после ее прочтения малышу становится спокойно и уютно, ведь она о самом главном в жизни каждого ребенка - маме и маминой любви.

На последнем развороте для родителей есть вопросы-подсказки по теме.

Объясняется понятие генеалогическое древо. И предлагается совместно с ребенком нарисовать его. Очень интересная задумка!


Лабиринт По секретному слову ЛИТСЕКРЕТ доп.скидка на книгу 16%

Озон

Май-шоп

Подписаться
пост виден всем