Средство для волос

6 лет назад 941

Вот такое средство есть на сайте.

Ссылка на сайт

Описание с сайта

  • Более крепкие, объемные и здоровые волосы!
  • С маслом жожоба и витамином B5
  • Для тонких волос и проблемной кожи головы
  • Содержит Bio-Ferm

Активатор роста волосяных фолликулов сделает ваши волосы крепкими, объемными, здоровыми. Уникальное сочетание масла жожоба, лекарственных трав и пантенола (Витамина B5) придаст вашим волосам и коже головы новые жизненные силы.

Исследования Департамента сельского хозяйства США показали, что «жожоба, при использовании в качестве средства регуляции выделения кожного сала, может значительно ускорить рост волос».

Спрей Energizer содержит исключительно природные компоненты, которые не вызывают аллергической реакции (за исключение индивидуальной непереносимости). Он помогает при выпадении волос, перхоти, секущихся кончиках. Делает стержень волоса толще и защищает его от неблагоприятных воздействий. 

Состав:

Комплексный состав разработанный экспертами компании основан на применении только натуральных, природных компонентов. В результате чего был получен уникальный рецепт отлично достигающий своего результата.

Масло жожоба — известный ингредиент всех средств для красоты. Оно регулирует выработку кожного жира, то есть отпадает необходимость в ежедневном мытье головы. Стимулирует волосяные луковицы, бережно очищает кожу от скопившихся мертвых клеток (перхоти) и восстанавливает внутреннюю структуру волоса.

Масло можжевельника — укрепляет фолликулы, препятствует образованию перхоти, стимулирует отрастание новых волос взамен выпавших.

Витамин В 5 — предупреждает старение волос, усиливает выработку меланина, который отвечает за цвет и блеск.

Пантотеновая кислота — укрепляет волосяные луковицы и снабжает их кислородом.

Экстракт арники — тонизирует и увлажняет волосы, делает их более гладкими и послушными.

Розмарин — очищает волосы и кожу головы от излишнего жира и отмерших клеток, улучшает питание волос, усиливает рост.

Хвощ полевой —  рекордсмен по содержанию кремния, необходимого для питания волосяного стержня по всей длине. Придает блеск и силу волосам, усиливает их рост и защищает от грибковых заболеваний кожу головы.

Рекомендации по применению

После мытья головы высушить волосы полотенцем, затем нанести на волосы и кожу головы Спрей-активатор, особое внимание уделяя участкам с истонченными волосами.  Пока он находится на волосах происходит его воздействие. Не требует смывания.

Производитель отмечает,что возможно легкое покалывание,когда продукт начнет действовать. Лично у меня ничего такого не было и не было никакого эффекта "липкой пленки" и т.п. Сам спрей на волосах мне понравился. Пользуюсь им уже довольно давно, могу отметить, что волосы с ним очень легко рассчесывать. Я использую его больше даже в этих целях. Без него волосы путались после мытья. А после него всегда гладенькие. И также плюс, что не жирнит волосы. Пахнет травами. Распыляется на волосы очень хорошо.

В качестве активатора я особо сильного эффекта не заметила. Но, нужно сказать, что я не наношу на кожу головы, а просто брызгаю на сами волосы. А вот сами волосы с ним более ухоженные. Поэтому в качестве именно ухода за волосами я его рекомендую.

Подписаться
пост виден всем