Ободочки, короны, тиары. повседневные и вечерние украшения. Всё в наличии.

6 лет назад 699

Всё, что вы увидите в этом посту, есть в наличии. 

Летом увидела ткани и сразу в голове нарисовалась коллекция ободочков " Рассыпались горошинки" И весь сентябрь я не отрываясь от заказов их делала. Вот, пожалуйста, выбирайте, я считаю, очень универсальные украшения. Подойдут буквально подо всё. Основы всех ободков - металлические, обтянутые разнообразными лентами. Ободки не сломаются, можно подогнуть под любой объем головы. Хоть на годовасика, хоть на подростка или даже мамочку )))Обратная сторона всех моих украшений - подклейка из натуральной кожи. Очень практичная и мягкая. С опытом я научилась делать настолько аккуратно, что в моих работах вы не найдёте ни наляпанного клея, ни узелков ниток, ни тому подобных неприятностей. Итак...

Цвета на следующих фото постаралась сфотографировать максимально приближённо к оригиналу.

1. Ободок 600 руб. В наличии. Цвет - Чёрно-серо- розовая пудра 

2. Ободок 600 руб. В наличии  Цвет - Чёрно-розовая пудра

3. Ободок 650 руб в наличии Цвет серый - розовая пудра

4. Ободок 600 руб в наличии Цвет чёрно-белый

5. Ободок 600 руб. в наличииБело -розовая пудра

6. Ободок 600 руб. в наличии. Цвет Бело-серый.

7. Резинки для волос. Качественная, плотная резинка. Лепесточки украшены мельчайшими стразами. Размер цветка 10 см в диаметре ( без листиков) Прекрасная альтернатива магазинным бантикам. 550 руб за шт. В наличии.


8. Готов новый ободок. Кто желает? В наличии 2200 руб. Расшит хрустальными бусинами и бусинами искусственного жемчуга. Основа  - металлическая. Можно свободно подогнуть под любой объём головы. Не сломается.

9. Корона 1400 руб. 

10. Резинка 1 шт - 230 руб. В наличии. Диаметр 8,5 см.

Доставка по РФ + 250 руб.

Подписаться
пост виден всем